Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Не скромная брюнеточка....(ID3212)
vi-king 13:11 07.11.2012
https://a.sexnsk2.live/id3212.htm
+7 Ник -"Виктория"

"Ну нету ничего нового" - я думаю эта мысля не у меня одного, после очередной командировке пытался хоть что нибудь отрыть. Отрыл эту анкету. Чего сказать?
Если по пунктам то:
Отвечает сама, (в очень деловитом стиле "там-то, тогда-то, туда-то")
Расположение - новый дом, новый ремонт. Однуха, соответсвенно лишних гоблинов обоих полов нет.
Ванна -гели -да, аптека- нет.
Ну и как выяснилось абсолютно новая фейка, на фотах -ессно не она, в реале -на мой взгляд чуть интереснее, что надо заметить редкость. Титьки как бэээ "более кликабельные"
Не высокая брюнетка. По типажу поведения немного напоминает давний персонаж (была тут такая бывшая стриптизерша (ул.Новогодняя, потом Обская...). Ну очень молодая, достаточно болтливая (не о чём). В секасе - да хер его знает, или я замороченный был, или зажрался. как то не вштырило на этот раз. Ничего особенного. Думаю схожу наверное еще раз - для более полной картинки.

Оценки ставить пока не буду. Внешне -гуд, Хата-гуд, Отношение - не понято.
saidhan 13:15 07.11.2012
Тока один вопрос-по району-Дзержинка или?
vi-king 13:20 07.11.2012
Сообщение от saidhan:
Тока один вопрос-по району-Дзержинка или?
ответ "ДА"
kai-nsk 10:14 08.11.2012
странные вопросы))) в анкете ж написан район?))) каков вопрос таков ответ
Resident 11:50 08.11.2012
Сообщение от kai-nsk:
странные вопросы))) в анкете ж написан район?))) каков вопрос таков ответ
Иногда случается, что Фейки специально левый район указывают в анкете зачем-то. Либо при смене дислокации забывают обновить инфу. Сталкивался с этим.
saidhan 05:10 09.11.2012
Сообщение от Resident:
Иногда случается, что Фейки специально левый район указывают в анкете зачем-то. Либо при смене дислокации забывают обновить инфу. Сталкивался с этим.
Да сплошь и рядом. Последний случай со мной- указан ЖД рн, а принимает в Центре. Или взять Вику - пишет Дзерж, а работает на Учительской у хера на куличках.
vi-king 09:14 09.11.2012
Сообщение от saidhan:
Или взять Вику - пишет Дзерж, а работает на Учительской у хера на куличках.
Я какбэ ничейный друх, но Вика работает в Дзержинском районе. Глянь в дубль ГИС. Тоже самое скорее всего и в Железнодорожном. границы районов у нас- как бык проссал.
saidhan 10:59 09.11.2012
Сообщение от vi-king:
Я какбэ ничейный друх,
Без обид! При чём здеся друзья! Когда под жопой тока кресло метро и маршрутки, то местоположение фей играет определённое значение. А тем паче как всегда lim времени! Ибо вечером в 19.00 тебя ждёт дома дочь (собака) и с ней надо гуляь. Ей до пизды с кем мне надо перепихнуться.
vi-king 08:51 10.11.2012
Сообщение от saidhan:
Без обид! При чём здеся друзья! Когда под жопой тока кресло метро и маршрутки, то местоположение фей играет определённое значение.
Да я не обижаюсь, я тебе про районы рассказываю. Они правильно пишут, а то что у нас границы районов такие- ну надо сказать спасибо тому кто это делал.

Возвращаясь к теме - нормальное место. недалеко
Закрытая тема Up