Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.08.2008, 13:14   #1
Дон Кихот
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа - печальный робот с красными глазами

Имел несчастие недавно посетить вот эту фею https://a.sexnsk2.live/girls/08081417580086/5
с фото сходство 0% в жизни дэушка выглядит намного хуже, вся какая-то то ли заспанная то ли затраханная уже, глаза красные, бубнит что-то невразумительное в ответ или вообще смотрит как будто не понимая что ты ей говоришь, это кстати после того как я сказал что хочу полет бабочки переходящий в королевский минет. хотя по телефону меня заверили что я все умею и даже больше, не пожалеешь, телефон берет не сама, во-первых голос другой а во-вторых о сути разговора не знает, в общем все так мало завуалировано смахивает на контору, причем среднего пошиба
ттх: грудь уже не та что была эх в мои 15лет, висит, по ходу выяснилось что есть ребенок, которому не хватает то ли на подгузники то ли еще на что (вообще облом,я не про подгузники пришел слушать), тело само по себе не очень, кое где растяжки, да и фигура далеко не такая как на фото. двигается угловато, стриптиз вообще никакой, вялые подергивания и то не в такт, остальные услуги даже не стал просить, большего разочарования я в своей жизни не чувстовал
вариант вообще - полные дрова, лучше бабушке у метро деньги отдать
миня - 3, кс - 3, отношение к клиенту - 2, квартира - 4
ЗЫ: кстати у феи на костяшках татуировка ГЕНА, жаль не сразу увидел, только когда деньги стала убирать, кстати кои взяла сразу, с порогу, может сидевшая. мой вердикт - не посоветую даже врагу, слишком уж изощренная месть, ей цена красная 500рэ или на дороге стоять за 300
 
Старый 19.08.2008, 15:25   #2
Вовчик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а может это мужик бывший с татуировкой ГЕНА? :D
 
Старый 19.08.2008, 19:10   #3
vovaka_fobaka
Гость
 
Сообщений: n/a
Озадачил!

Ты ее так сильно озадачил...полет бабочки в минет! Это когда член в рот залетает или еще как? Переведи?
 
Старый 19.08.2008, 22:10   #4
Данчик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обидеть или похвалить

Зачем так обижать девочку конкурентка что ли. Я сам был у нее когда она на сайте появилась. Встретила предложила чай, кофе, постель чистая, полотенце болшое.Что немаловажно неразговорчива это точно. Да это и неважно я сней неразговоры говорить пришел.А сосет хорошо. Заглатывает вес агрегат.Очень старалась. Ритм дерзала, сама предложила ШГ. Но я нелибитель этого. А что касается детей то это непорок. Грудь далеко не уши спаниэля. Лично мне понравилось. Может ты сам ей непонравился. И если так все плохо зачем остался.
 
Старый 20.08.2008, 09:21   #5
Дон Кихот
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа не для гурмана

Ну знаете, доны, я считаю, раз уж назвался клизмой - полезай сам знаешь куда, а так я тоже могу много чего о себе рассказать, зачем указывать все виды минета когда умеешь один единственный! я вот шел с целью испробовать всё, благо в средствах не стеснен, могу заплатить за то чтобы мне доставили удовольствие, а тут на тебе - мало удовольствия получаешь когда твой родной лапают рукой с наколкой Гена :mad: .
и кстати, наткнулся в разделе Обсуждаем конторы на любопытный отчетец http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=1203 и фото там ее реальное вывод: надо сначала все форумы проштудировать и только потом идти по феям дабы не было таких обломов впредь!
И ты там Данчик тоже засветился неужто не узнал ее раз она так тебе понравилась?
 
Старый 20.08.2008, 09:42   #6
gtnh
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что она делает в белом списке? Про неё вообще только этот отзыв и все. Или места в белом списке продаваться начали? =)
 
Старый 20.08.2008, 10:26   #7
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Наташа - печальный робот с красными глазами

Цитата:
Сообщение от gtnh Посмотреть сообщение
А что она делает в белом списке? Про неё вообще только этот отзыв и все. Или места в белом списке продаваться начали? =)
пиши конкретные отчеты. плохие или хорошие. нам голословные обвинения не нужны
admin вне форума  
Старый 20.08.2008, 13:40   #8
zil
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сдаётся это натали с серебрениковской судя по описанию только фотку поменяла был мой отчет о ней ловить там нечего
 
Старый 21.08.2008, 19:20   #9
Azazello
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа - вариант чуть лучше пьяной дороги

Согласен с админом, голословные обвинения ни к чему, сходи сам проверь а потом напиши подробно как фея
у меня к примеру было следующее - был у нее когда она работала еще на вокзальной магистрали, там и квартира помойка и сама фея работает на откровенную 2-ку, встретила сразу вопросом "остаешься или нет" - "ну тогда деньги вперед", как по конторски начали так и закончили ни о чем
у нее кстати татуировка не одна, еще на лодыжке есть полу выцветшая наколка, по ходу с мест не столь отдаленных осталась...
а из Данчика PRщик как из говна пуля, будто стриптиз можно танцевать только под музыку (см. фильм "Дансер")
О повторном походе к такому сабжу не может быть и речи - фея ацццтой
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сочи глазами заморских лыжников и биатлонистов Аркадий Владимирович Разговорчики 11 08.03.2013 16:25
Секс глазами женщины и глазами мужчины admin Разговорчики 3 16.07.2012 11:03
Наташа! Бывалый Разговорчики 14 30.04.2009 15:56


Часовой пояс GMT +2, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot