Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Парни, тут про меня статью написали :о)
Izzy 07:33 03.11.2012
http://sibkray.ru/news/1/513721/

(и не корректно выразились про "дам, которые хотят меня наебать!", я в более циничных выражениях высказался. 98% блядей - лживые ссуки!

Новосибирский бизнесмен обеспечивает приданым матерей-одиночек

Фото:
Версия для печати
В закладки
Cообщить об ошибке

Новосибирец придумал оригинальную бизнес-схему – помочь матерям-одиночкам и заработать на этом денег.
Недавно в социальных сетях появилось необычное объявление, в котором деньги не просят, а наоборот предлагают. «Обращаюсь тем, кто из Новосибирска. Решил часть денег с вкладов инвестировать в маленький фонд имени себя по помощи (финансовой) людям, находящимся в безвыходной ситуации, но не всем, - написал на своей странице в фейсбуке Дмитрий Сиурко. – К рассмотрению принимаются заявки от матерей-одиночек с ребенком до трех лет. Если кому-то необходимы деньги для улучшения бытовых условий, качества жизни для ребенка и самой мамы, а также непосредственно деньги (не включая лечение детей и матерей) - можете обращаться лично ко мне: Дмитрий V Сиурко, Президент и совладелец Dimo Investment Found».
В разговоре с корреспондентом Сибкрай.ru Дмитрий Сиурко объяснил, что это не благотворительность в чистом виде. «Это коммерческий проект. Мы рассматриваем женщин, находящихся в безвыходной ситуации, как источник будущей прибыли, так как они не утратили свою естественную функцию – рожать. Мы даем им новенький двухкомнатный коттедж со всеми удобствами и с участком на два года, - объясняет Дмитрий Сиурко. - В течение двух лет женщина должна выкупить этот дом или съехать оттуда. То есть, у нее есть время на «реабилитацию». При этом я не скрываю, что они могут воспользоваться программами государственной поддержки для покупки моих коттеджей. Это своеобразное приданное, которое я инвестирую в женщин, находящихся в безвыходной ситуации. Они могут выйти замуж, родить еще детей – это приветствуется, и купить у меня недвижимость (воспользовавшись материнским капиталом). Затраты на один коттедж примерно 30-35 тысяч долларов, а продаю я его за 120 тысяч долларов - неплохая прибыль за два года».

По словам бизнесмена, никакой дополнительной помощи кроме коттеджа женщины не получают.
«Как правило, такие женщины уже получают помощь в каких-нибудь благотворительных фондах, им там дают детские игрушки, одежду, некоторым даже питание, ну и какие-то пособия, - раскрывает подробности своей бизнес-схемы Дмитрий Сиурко. - Да и работы полно вокруг. Все, насколько я знаю, даже с ребенком в 6 месяцев умудряются работать. Самое главное им сейчас – крыша над головой, что я и предлагаю».

Несмотря на кажущуюся циничность этого бизнеса, с начала года в Dimo Investment Found обратилось более 200 женщин и это только в одном Сибирском федеральном округе. 52 женщины с детьми, которые собирались еще рожать в ближайший год-полтора, получили по новенькому коттеджу с участком. «Но год еще не закончился, через пару месяцев подведем итоги, думаю, будет суммарно 60-65 фактических сделок, - поясняет Дмитрий. - В будущем году мы расширим программу и выйдем в другие регионы».

Прежде чем заключить договор, Дмитрий Сиурко проверяет информацию о женщине и ее семье, так как попадаются дамы, которые пытаются нажиться на этом проекте.
Ответ
Филимоновна 11:12 03.11.2012
Где эти коттеджи находятся,область-то хоть Новосибирская?

за 5 миллионов можно взять квартиру,к черту им этот коттедж,который явно у черта на куличах?
А про материнский капитал,это ж сколько детей им надо?
Утопия какая-то. А для дам будет долговая порука.
Ответ
Izzy 11:41 03.11.2012
Сообщение от Филимоновна:
Где эти коттеджи находятся,область-то хоть Новосибирская?

за 5 миллионов можно взять квартиру,к черту им этот коттедж,который явно у черта на куличах?
А про материнский капитал,это ж сколько детей им надо?
Утопия какая-то. А для дам будет долговая порука.

Ну не за 5, а меньше 4 млн, но дело в другом - у них нет не то что 4 млн - у них нет вообще ничего. Да, коттеджи у черта на куличках (за ОбьГЭСом, в сторону совхоза Морской, но там ездит автобус аккурат в город, т.ч. это - не проблема). А не важно сколько мат и регион капитал, главное - чтобы был, я им еще вояк подсовываю в будущие мужья (точнее не я, а там конторка одна), у них тож сертификаты есть. Ну и кредитики на них вешаю, мне же главное, чтобы они зацепились за место, а там уже и вроде сьезжать не охота и прижились. Главное - чтобы брали.

p.s. А квартиру за 5 млн - это я лучше себе куплю :о) Чего это мне им-то покупать? Я чего? С дуба рухнул??? Мне капусту надо зарабатывать, вон - шесть дочерей, щаз сын на носу, неее - нах!
Ответ
Филимоновна 11:55 03.11.2012
Сообщение от Izzy:
Ну не за 5, а меньше 4 млн, но дело в другом - у них нет не то что 4 млн - у них нет вообще ничего. Да, коттеджи у черта на куличках (за ОбьГЭСом, в сторону совхоза Морской, но там ездит автобус аккурат в город, т.ч. это - не проблема). А не важно сколько мат и регион капитал, главное - чтобы был, я им еще вояк подсовываю в будущие мужья (точнее не я, а там конторка одна), у них тож сертификаты есть. Ну и кредитики на них вешаю, мне же главное, чтобы они зацепились за место, а там уже и вроде сьезжать не охота и прижились. Главное - чтобы брали.

p.s. А квартиру за 5 млн - это я лучше себе куплю :о) Чего это мне им-то покупать? Я чего? С дуба рухнул??? Мне капусту надо зарабатывать, вон - шесть дочерей, щаз сын на носу, неее - нах!
ты тогда еще прихвати гос программу по переселению соотечественников))там гос-во тоже им подъемные деньги дает))))
Ответ
Izzy 12:16 03.11.2012
Сообщение от Филимоновна:
ты тогда еще прихвати гос программу по переселению соотечественников))там гос-во тоже им подъемные деньги дает))))
У меня пока денек мало, только вот на мамаш одиночек и хватает :о(
Ответ
vagon 13:07 03.11.2012
Я хуй знает о какой аморальности речь вообще. По мне заебись вариант, получить дом с двухлетней отсрочкой.
Ответ
admin 13:56 03.11.2012
Сообщение от vagon:
Я хуй знает о какой аморальности речь вообще. По мне заебись вариант, получить дом с двухлетней отсрочкой.
нахуя тебе дом в другом измерении... параллельном мире
Ответ
Izzy 14:52 03.11.2012
Сообщение от admin:
нахуя тебе дом в другом измерении... параллельном мире
И не говори: в кварк-глюонной вселенной житуха та ещё :о)
Хули - это ебануться можно: только температура больше 10-ти триллионов градусов по Цельсию. А с Цельсием - шутки плохо, это тебе не элемент периодической системы Д. Менделеева - это факт!
Ответ
xSpiderManx 17:51 03.11.2012
за 120 тысяч долларов никто не берет ?
Ответ
Ответ Up