Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2012, 19:58   #1
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию id3074 Похождение с другом

https://a.sexnsk2.live/id3074.htm
Всем привет. Проснувшись сегодня с диким похмельем решили с друганом сгонять расслабиться. Прозвонили кучу подружек и хрен бы кто согласился принять 2-их. То подруги нету, то ещё какие отмазки.
Позвонил по вышеуказанной анкете, договорился без проблем. Голос конечно отпугивал, грубоватый и какой-то гоповской, аля деревенская бабища. Принимают на пр.дзержинского 1а. 3ий этаж. Двор огорожен шлагбаумом, но около него припарковаться проблем нет. По дорого договорились о кодовом слове, которое нужно произнести, если бабы не понравятся. :0)
Зашли в квартиру, встретили девки, одна с фото молоденькая, а вторая рыжая лет 30ти, как мне показалось, она у них за главную. Вроде ничего. Проходим знакомится и пить чай. Квартирка двухкомнатная, в зале стоит большой диван, вторая комната похоже больше на кладовку, но с окном. Длинная вытянутая, стоит старый диван, который в разложенном виде занимает почти всю комнату. Рыжая предложила определится кто с кем будет или сказала, что могут сами определится кто с кем. :0) Предложила разные допы, МБР, массаж, массаж простаты для экстремистов и ещё что-то. Расчёт попросили сразу.

Я выбрал темненькую, т.к. она мне больше понравилась, пониже и моложе рыжей. Взял полотенце и отправился в душ. В душе полно гелей, стоит большая угловая ванная. Стиралка забитая грязными простынями, полотенцами.
После душа я отправился в маленькую комнатку там меня ждала брюнетка. Лег на диван, девка разделась без эмоций, взяла резину, смазку и полезла ко мне. Облизала мне соски, исцеловала всё тело, пару раз дрочнула член и начала надевать резинку прямо на лежачего. Делать она это совершенно не умеет, пришлось помочь. Миньетить тоже не умеет, совсем всё вяло. Вблизи рассмотрел её лицо, одна часть была то ли обожженная то ли ещё что и в косяках. Совсем не айс. Когда я её выбирал, проблемные места были закрыты волосами и личико мне казалось симпатичным. Через пару минут устала и предложила что бы я был сверху. Перевернулись, она смазала член и свою дырку смазкой. Только я вошел в неё, как она стала театрально охать и ахать, полная цифра. Подложил ей подушку под задницу, закинул ноги на плечи и отодрал по полной. Охает она конечно пиздец, как в порнухе, когда бабе ещё не присунули, а она уже стонет. През сняла сама и отправила в душ. Помывшись и пополоскав голову под душем, похмелье всё же, вернулся в комнату. После меня сходила и она. Пришла, говорит, что продолжим? Ты что бля, ебнулась? Дай хоть попить. Достала из холодильника чай в бутылке, налила в стакан. Попил, думаю надо поговорить о чем ни будь, а она совсем вялая, отвечает однословно, поговорить не о чем.
Ну раз поговорить не о чем, давай, говорю, продолжим. Начала през натягивать, вообще предварительно не подняв. Сразу в рот запихала, но сосать, как уже известно, она не умеет. Поэтому через минуту я уже предложил чпокаться. Поставил в этот раз рачком, а на анусе у неё какая та хуйня, кожи короче отросточек, совсем не симпатично. Ну хер с ним. Вошел в неё, ебу, а сам думаю о холодном соке или о таблетке от головы. Бошка стала болеть сильнее и секса хотелось всё меньше. Поэтому минут через 10-15, так и не кончив, решил остановится. Девка сразу сказала нет так нет. Вобщем ей похеру. Сходил в душ, оделся, стал ждать друга, сел на диван в комнате, решил поболтать хоть немного с феей. Показалась она мне какой то немного сумасшедшей. С её говором, смехом, понятиями о жизни. Сидит она сидит и давай песенку напивать себе под нос, я ей говорю, что поешь, давай станцуй ещё. Встала, давай танцевать. Без музыки, просто так. :0) Давай меня зачем то пытать, мол признавайся, что сегодня с другом принимал, я говорю, что дура что ли? Пиво только вчера и всё. Не поверила. Во время секса девке все кто-то названивал по телефону. А в конце, когда уже просто сидели кто-то позвонил и она сказала, давай заходи, что ты ссышь то? Я сперва напрягся, а она сказала, что пришла подружка её, та вторая, которая на фото с ней. Познакомился с ней и очень сильно пожалел, что её не было сначала. Гораздо красивей этих обоих девок. Перекрасилась в блондинку и выглядит прям такая гламурная телка из клуба.

Дождался другана, собрались и свалили. Про рыжую он мне сказал только то что она сосёт как пылесос. Вообще говорит заебок.
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 20:48   #2
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

да, сдала эта контора, начинали с кати омской, вики и т.д., скатились в типичную...
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 11:17   #3
ХонГильДон
Дон
 
Аватар для ХонГильДон
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 54
ХонГильДон на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

А Катя+Вика Омская как с этой конторой были связаны? Посвяти...
__________________
Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу.
ХонГильДон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 22:09   #4
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХонГильДон Посмотреть сообщение
А Катя+Вика Омская как с этой конторой были связаны? Посвяти...
а как они могут быть еще связаны? они там работали, я у них был по этому адресу
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 12:32   #5
66202
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 66202
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 335
66202 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию был(+)

Пополнение в этой конторе - Лена. Говорит, что 24 года. На лицо симпотная, стройная, задница зачетная, титюны мягкие и маленькие. Очень старается быть приветливой. Но...хз... уставшая она какая то... Последние 3 фото в анкете ее. Фото - для истории :)
В квартире есть подруга - сильно хуже
Изображения
Тип файла: jpg p3074_69078.jpg (120.4 Кб, 76 просмотров)
__________________
Делаешь - не бойся, боишься - не делай. (с)
66202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 05:15   #6
OlimpuS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для OlimpuS
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: 54 rus
Сообщений: 271
OlimpuS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
а как они могут быть еще связаны? они там работали, я у них был по этому адресу
Мдаа. Эти девочки были лучшие в этой конторе, потом еще были Саша (такая пухленькая блондинка- кстати мне очень нравилась) и Катя помоему которая с татухой на плече, еблась как ураган и царапалась).
Хуле закончились девки у них хорошие.
OlimpuS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot