Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Марина, id3109
ДартВейдер 20:07 30.10.2012
Марина, 20 лет, www.sexnsk.live/id3109, тел. +7.
В последнее время нахожусь в поиске, пытаясь расширить свой личный БС.
Посетил на днях Марину.
Созвон, навела на дом: Крылова, 71/1.
Сравнительно новая одноподъездная пристройка из красного кирпича к 5-этажной хрущёвке. Этаж третий.
Встретила меня небольшого роста сбитенькая такая девушка в очках с серьёзным выражением лица. Одета в джинсы и футболку. Роста небольшого, на мой взгляд не больше 160. Лицо круглое. Грудь 1—1,5. Бедра округлые, ноги пухленькие. Да и саму девушку худенькой не назовёшь. Тоже пухленькая. В её анкете первая фотка достаточно точно характеризует её комплекцию.
На лицо ничего особенного, такая серая мышка, но ничего отталкивающего нет, скорее симпатичное.
Спросила, на сколько времени пришёл. Сказал, что для первого раза на 1 час. Попросила сразу рассчитаться. Рассчитался по тарифу без допов.
Марина выдала мне полотенце, и я пошёл принимать водные процедуры.
В ванной всё довольно лаконично. Пара флаконов с гелем и полупустой флакон с хлором, который на мне и закончился.
Помылся, вышел.
Девушка так и ждала меня одетая, стоя около дивана, как будто была готова, что я сейчас оденусь и уйду.
Пытался разговорить её, но на контакт она идёт с трудом. На шутки улыбается, но тут же снова становится серьёзной.
Ладно, не беседы беседовать пришёл.
Лег на диван. Девушка стянула с себя одежду, тоже расположилась.
Начали. Хуле, девушка показалась мне какой-то зажатой, поэтому хуй у меня немного сник. Начала с разминания его рукой. Привела в боевую стойку. През надевала ртом на стоячего, с трудом и с помощью рук, но одела :о)
Минет. Ну ничего особенного. Такой среднестатистический минет.
Надоело.
Положил её в миссионерку, вошёл. Обхват нормальный, не охуенный а именно нормальный. Принимает на всю длину. Пытается задирать ноги. Подвигался в миссионерке. Надоело. Без души всё как-то, с серьёзным лицом. Хорошо, что хоть очки сняла :о)
Ну думаю, может в другой позе лучше будет? Перевернул её на живот. Зря. Попа вся в прыщах, возбуждения не добавляет. Хотя сама попа неплохая, круглая такая и горячая :о)
На попу смотреть не стал, сосредоточился на ощущениях, так и приплыл.
В процессе девушка тихонько постанывает, цифра или аналог. так и не понял. Смазкой пользуется, но совсем немного, видно, что в процессе всё же мокнет сама.

Квартира двушка, одна комната закрыта, в той, в которой были мы — нет двери, только дверной проём. Ремонт очень скромный. Квартира какая-то неухоженная, неуютная.
На вопрос, кто здесь ещё, ответила, что никого, она одна.

Место имения — разложенный диван. Шаткий и скрипучий. Этот скрип всё время отвлекал. Да и сам диван с механизмом типа «лягушка», на таком особо не попрыгаешь.

В общем и целом — унылый вариант. Унылое настроение девушки передалось и мне.
Пробыл чуть больше часа, время не секла.
Больше не пойду, найду кого-нибудь поприветливее и повеселее.

ЗЫ: после того, как написал свой отчёт, нашел поиском тоже свежий короткий отчёт по ней: http://donnsk.live/showthread....ghlight=id3109
Судя по быстрой смене адресов, делаю вывод, это контора.
Bane 09:02 07.12.2012
меня тут на вокзальную 5 отправили подъехав к дому на мои звонки перестали отвечать
Закрытая тема Up