Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Вероника id3218.Приятная неожиданность. Ве
saidhan 05:59 29.10.2012
Всех приветствую и рад видеть, уважаемые! В пятницу решил сходить на подрыв, тем более что появилась новая анкета https://a.sexnsk2.live/id3218.htm . Ну, думаю, блондинки с сисяндрами 3 номера давно у меня не было. Созвонился, договорился с диспетчером на 4.30 вечера, вперёд! Естессно, были сомнения, но….. Назван адрес 1905 года 28. По прибытию отзвонился, назвала адрес. Звоню в дверь, открывается и …….я вижу такого маленького бегемотика-альбиноса, причем в какой-то кофте, но что меня убило-она стояла в тапках и каких-то гольфиках, типа для фитнеса, тока вид у них был такой приспущенный-это меня убило совсем. Соответствия с ТТХ никакого, а тем паче личико. Админ, нах «фото соответствует»! Этой бабе лет эдак 35 грудь там 2 в лучшем случае. Слово за слово, грит, что есть вторая. Зовет. Вот здеся я уже удивился. Симпатичная, стройненькая, темненькая, лет под 27. Наряд sexy (прозрачный пеньюарчик, трусики), грудь 2, но блять, стоячая. Назвалась Наташею. Остаюся! Квартирка двушка, как бы приличный ремонт, слово за слово, обговорили допы (только МБР +1000). В ванной аптеки нет, из мыльно-рыльных како-то жидко мыло. Чай, душ. Местоимения угловой диван, приличный и не ушатан. Начала с ласк, през ртом, на стоячего, постанывает, разрешает делать все, что хочешь, никаких откосячек. Что запомнилось отчетливо- очень хорошее тело, нежная кожа, загар, пирсинг на пупке. В миссионерке и приплыл. Озвучка приличная, мокнет в ходе ласк. За беседой в перерыве выяснилось, что местная, не замужем есть и ейная анкета, но допытываться не стал, недавно приехала из Сочей, працевала там на Островского с подругой. На втором заходе повертел в разных позах, закончил в ЗКП. Задница очень даже симпатишная. Кстати, расчет по факту действия, чему был удивлен. Короче, распрощался в хорошем состоянии духа и тела.
Как итог-контора злоебучая, по анкете девка отстой. Но подружка мне понравилась. На всяк случай взял ТФ. По оценкам-твердая 4 по всем позициям. Всем удачи!
Попробовал снять ее, смотрите результат. Сильно не пинайте!

Тел. +7
Attached: 2012-10-26-021.jpg (460.8 Кб) 
Авдей 07:02 29.10.2012
Чё то моё воображение нарисовало нихуя ни ту , што на шпионской фотке! Фото жесть!
saidhan 07:23 29.10.2012
Не фонтан, согласен. Но ведь ей же не скажешь, погодь, я щас тебя сбацаю. Учиться надоть, а как?
апостол 11:09 29.10.2012
Да уж, судя по фотке, хоть и смазанной, ондатра-то добрая там в норке живет!
Закрытая тема Up