Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Виктория отчет
апостол 15:56 27.10.2012
Всем салам-калам! Давненько я не брал в руки шашек! Посетил данную особу https://a.sexnsk2.live/id3215.htm +7- Отзывов не нашел, решил штурмануть! Созвон, договорились встретиться через полчаса, адрес Галащука-11, третий подъезд. Двор огорожен, имеется шлагбаум, поэтому припарковаться можно перед въездом во двор. В квартире встретила высокая стройная девушка в нижнем белье и прозрачном пеньюаре, представилась Викой, о ней чуть позже, решил остаться, так как другие варианты были неабонентами. Квартира: большая однешка с просторной прихожей, комнатой, ванной и лоджией, в принципе в поряде, все чисто, но как-то неуютно. Видно, что использует только для работы. Ванна большая, гели-шмели в ассортименте, аптеки нет. Выдано чистое большое полотенце. После душа прошел в комнату, местоимения-большая железная кровать с удобным матрасом, довольно комфортная. Девушка ждала уже без белья, в одних чулках, тут ждало разочарование. Итак, примерно заявленного роста и возраста, стройная, с лицом явные проблемы в виде следов от оспы на щеках, немного отталкивающее, грудь (самое главное разочарование, так как шел именно на титюны с фот) примерно 1-1,5 максимум и как тряпочки! Но не будешь же съебывать, када уже без штанов лежишь, поэтому приступили к процессу. Нужно отдать должное, что недостатки внешности девушка компенсирует старанием:предварительное обцеловывание, през ртом, миня неплохой, с заглотом и охватом окрестностей, такой прям с чувством, мне понравился; перешли в наездницу, вид тряпочек нихуя не айс, но ее активность это перебивает, двигается со сменой темпа и небольшими остановками, вверх-вниз, взад-вперед, вообщем неплохо; потом в зкп, вид неплохой, в районе поясницы какие-то наколки красно-синие, в процессе ебли пытался осознать рисунок-нихуя не получилось, какато абстракция, подмахивает неплохо, озвучка в тему. Так и приплыл! През снимает сама, немного полежали, в душ и на срыв, на второй заход не остался. Вообщем, мое мнение, что фото все же ее, но с ОХУЕВШИМ ФОТОЖОПОМ!!! На седьмой фоте на лице видны рытвины, на остальных заретушировано, ну а титьки ваще чистый фотошоп, даже близко нет таких, так что любителям титюнов качественных (Братуха Авдей)-мимо! Вот такой двоякий получился поход, больше не пойду! Всем удачи!
1983sex 19:01 27.10.2012
Самый последний дом, самый крайний подъезд-подниматься к которому по ступенькам-прально говорю? Если я о той особе-как то забежал на палку чая-на пороге увидел лицо и в ужасе выскочил. Нахуй нахуй нам такие экземпляры. И кстати по телу сразу было видно что все супер печально. Но мож в хелоуин и прокатит вариант)))
lym 19:12 27.10.2012
Хм... Элитная этикетка имеется, однако... Спасибо братья, время сэкономил, а время - всем известно что.
Урод 15:21 28.10.2012
Спасибо! А то я уж был в раздумьях...
апостол 04:11 29.10.2012
По месторасположению все верно, крайний подъезд, подниматься по ступенькам, квартира на одиннадцатом этаже.
Авдей 06:58 29.10.2012
Спасибо, Браточек, за наколочку, уберёг от душевной травмы, а то я прям собирался тудой идти. А квартира это видимо , где Тая -Ксюша-Алёна працует.
Канторка потихохоньку сабжей поднабирает себе.
ботало 08:14 29.10.2012
В пятницу пытался попасть, не дозвонился. Повезло!
апостол 11:00 29.10.2012
Рад стараться! Кто не попал, как говаривал Шариков: "свезло, так свезло!"
Richard 15:02 29.10.2012
Братва, я где-то предупреждал про эту Вику, что будут фотки пиздатые, а на самом деле ацтой...А она (точнее он - сутер) анкету сменила

http://donnsk.live/showthread.php?t=13313
Бывалый 04:04 31.10.2012
Сообщение от Richard:
Братва, я где-то предупреждал про эту Вику, что будут фотки пиздатые, а на самом деле ацтой...А она (точнее он - сутер) анкету сменила

http://donnsk.live/showthread.php?t=13313
Ага еп-ть и фотко сделано па ходу в шатуне какой та фатограф отснял местную стриптизершу и накидал в анкету хуяву тучу ну очень заманчивых снимкав а на самам деле тама жаба
Закрытая тема Up