Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id3074.htm
mishka7707 14:49 25.10.2012
Был у этих девченок https://a.sexnsk2.live/id3074.htm
Добрый вечер господа!
Пишу отчет по этой анкете. Поздно вечером хотел попасть к другой девочке, у которой ранее был, но она была занята (сука), но предложила другой вариант. Принимают на Советской, вблизи газпромбанка. В квартире были 2 девочки красивые (одна высокая, другая пониже), у меня аж аппетит появился!)) ценик 2 т.р. - выбрал высокую и я пошел в душ. Да, квартира достаточно уютная, ванна тоже в норме - гели шмели и тд. В общем, что-то деваха в постеле совсем пассивной оказалась, миня без энтузиазма. На вопрос "Че такая грустная? " - Тихо ответила "Устала". Пытался как-то ее приласкать и вдохновить, но бестолку!!! Взял ее раком (вид прикольный- попка стройная) и на этом приплыл!!
Пошли курить на кухню, там сидела ее подруга. Пытался с ней завязать разговор, но что-то она грубоватая была, докурил и вернулся в постель.
Перед вторым заходом, она долго трепалась по телефону и наконец-то уделила мне внимания. В общем примерно так же как и в первый раз!

В целом оценки - Миня - на 3, КС - 4, отношение к клиенту - 3!!!!
mishka7707 14:50 25.10.2012
Да и кстати, это 100% контора!!! Но фотки соответствуют!!
154 07:47 26.10.2012
Добрый день. А в троем они не предлагали?
Lubovnik 10:18 26.10.2012
Сообщение от 154:
Добрый день. А в троем они не предлагали?
Привет. Если ты себе представляешь групповуху втроечка как в порнухе, эт врядли получится. Как максимум лениво оближут тебя вдвоем, одну будешь трахать, вторая в этот момент тебя будет по спине гладить или еще че-нить. ПРоверено временем и опытом ИМХО конечно, ну мож с этими как-то по другому. Поюзай, потом отпиши че да как
tolik 16:19 02.03.2013
А девочки сменились, нарвался на особу лет тридцати с обвисшей грудью, печаль совсем.
Закрытая тема Up