Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Инструктор фитнеса иногда совсем не то, о чем мечтаешь
Саво 21:50 16.10.2012
https://a.sexnsk2.live/id3175.htm
Давно не бывал в замечательном Новосибирске, поэтому не зная всех правил решить познакомиться с прекрасной феей из фитнес-зала. Такого у меня действительно никогда не было. Опоздание со временем на 30 минут, маринуя то на улице, то перед квартирой, сразу должно было озадачить. Но действительность оказалась еще страшнее. Большего шалмана я не видел. Полупьяные феи далекие от фотографии с каким-то мужиком распивающие шампанское и громко обсуждающие какие-то свои тайны... Правда, сказали что инструктора нет, будет после 12, но слабо вериться. В общем бежал я оттуда сломя голову...
Кстати, буду благодарен за наводку на похожую на заявленные ттх, пусть и с большим ценником.
Rik 21:57 16.10.2012
Неудачная амбразура - бывает.... Читай форум.. отчеоы уважаемых Донов.
Бывалый 21:59 16.10.2012
Да брат попал ты в парашу тута таких инструктаров как гавна за баней кажную неделю пилять пачками в фейки бегуть
pinocchio 01:08 17.10.2012
Сообщение от Саво:
Кстати, буду благодарен за наводку на похожую на заявленные ттх, пусть и с большим ценником.
пробуй id2505 - то, что ищешь.
Telur 09:19 17.10.2012
Знакомый зал на фото, надо проверить, так ли это)) Схожу на разведку в зал, посмотрю есть ли там такой инструктор)
Boffka 09:56 20.10.2012
От жеж, блять... Сам хотел на днях туда сходить. Хорошо, что приоритеты правильно расставил )))
Закрытая тема Up