Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>ебал ли кто?
admin 10:44 16.10.2012
присовывал ли ктонить больной эпилепсией ну или с болезнью Паркинсона?
мне вот интересна, у эпилептичек во время приступа происходют какита сокращения влагалищных мышец?
admin 10:56 16.10.2012
я вот кагто раз шел по набережной ночью, вдрук зырю — эпилепсичка бьется в припадке. Я токо её ебать, а она вскочила, зонтик подобрала и по газам.... в кедах была..недогнал..не повезло кароче
CMK_77 15:55 16.10.2012
Сообщение от admin:
присовывал ли ктонить больной эпилепсией ну или с болезнью Паркинсона?
мне вот интересна, у эпилептичек во время приступа происходют какита сокращения влагалищных мышец?
У меня была с эпилепсией, тока она регулярно пила таблетки и припадков не наблюдал... тока резкие смены настроения- от отличного настроения до депрессии пол минуты... Если соблюдать рекомендации хороших врачей, то болезнь можно взять под контроль!
Izzy 06:53 17.10.2012
Сообщение от admin:
присовывал ли ктонить больной эпилепсией ну или с болезнью Паркинсона?
мне вот интересна, у эпилептичек во время приступа происходют какита сокращения влагалищных мышец?
Нет, таких не было. А вот слепая - была :о)
admin 12:38 17.10.2012
а я однажды глухонемую ебал....она так блядь громко мычала..когда кончала.... соседи думали што я корову мучаю..и Гринпис вызвали суки..
pinocchio 22:33 17.10.2012
Сообщение от admin:
а я однажды глухонемую ебал....она так блядь громко мычала..когда кончала.... соседи думали што я корову мучаю..и Гринпис вызвали суки..
ржака)))
Закрытая тема Up