Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2012, 21:59   #1
пользователь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию https://s.sochinki.live/ank/ank2329.html

https://s.sochinki.live/ank/ank2329.html
После длительного отъезда, вернулся и решил пройтись по свежачку.
Созвонился с вышеуказанной особой. Ответил молоденький приятный голос, но не очень дружелюбный. Сказала что обитает на светлане, а именно на лысой горе 10/5. Сказал что еду с бытхи и буду у нее через полчаса. Получил подтверждение и поехал на поиски, в итоге провозившись с поисками эти самый полчаса, так и не нашел эту лысую 10/5 и начал названивать этой красавице, чтоб уточнить адрес. Но жестко обломался с ответом в виде длинных гудков.
Дальше выбор пал на это тело: https://s.sochinki.live/ank/ank2201.html ответил мне заспанный, задроченный голос, сказал что обитает на макаренко и сможет принять через час.
В общем после двойного облома попробовать чегото свежего решил пойти по проверенному адресу - конституции 10 с всем известной Дашей, сестрой Натали.
Кстати, девченка сказала что работать будет еще месяц, а дальше завязывает и переезжает в краснодар.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 19:13   #2
пользователь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера заскочил вот к этому поросенку: https://s.sochinki.live/ank/ank2201.html
Обитает на абрикосовой 19, сама с Ростова, раньше работала в паре с амалией (зайка), рассказывала за нее что на днях должна родить и скоро вернуться к работе.
Квартира просто в ужасном состоянии, таких убогих аппартаментов я еще не видел. Внешность у нее тоже не предел мечтаний ( с фото вообще ничего общего ) - крашенная блондинка с несамым симпатичным фейсом, также присутствует излишек веса и сальные бока, из плюсов можно выделить только неплохие баллоны третьего размера и пожалуй все.
По процессу: неплохой минет на 4, классика на 3--. За допы не спрашивал, стрельнул разок и убежал. В общем посещение крайне не рекомендуется, если только не удалось дозвониться до нормальных фей и надо срочно слить.
Зы: в ближайшее время планирует поднять ценник до трех рублей :D
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 20:04   #3
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Накуй,накуй и эту жирную,крашенную Анну и её тож жирную подругу Амалию(бывал у её)...какие им нах 3р,таким и рупь много,от таких вокзалом пахнет...нах,нах!!!
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 21:36   #4
пользователь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну эту жирную точно накуй! а амалия мне понравилась, когда еще без живота была:))
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 23:55   #5
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пользователь Посмотреть сообщение
Вчера заскочил вот к этому поросенку: https://s.sochinki.live/ank/ank2201.html
Обитает на абрикосовой 19, сама с Ростова, раньше работала в паре с амалией (зайка), рассказывала за нее что на днях должна родить и скоро вернуться к работе.
Квартира просто в ужасном состоянии, таких убогих аппартаментов я еще не видел. Внешность у нее тоже не предел мечтаний ( с фото вообще ничего общего ) - крашенная блондинка с несамым симпатичным фейсом, также присутствует излишек веса и сальные бока, из плюсов можно выделить только неплохие баллоны третьего размера и пожалуй все.
По процессу: неплохой минет на 4, классика на 3--. За допы не спрашивал, стрельнул разок и убежал. В общем посещение крайне не рекомендуется, если только не удалось дозвониться до нормальных фей и надо срочно слить.
Зы: в ближайшее время планирует поднять ценник до трех рублей :D
Не, это не зайка!!! Та зайка, что была с Амалией скорее не поросенок, а глиста с армянским еблом!!! Груди у той маленькие!!! Это новая подруга, за нее помню паренек писал!!! Когда к Амалии пришел, а у той пузо, к финишу раньше носа приходит, и тогда она сама ему ее предложила!!! Та зайка ты чтооооо, в плохой хате не будет, армянок что-ли не знаешь?
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 00:03   #6
пользователь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Секс, я имел ввиду что Амалия это Зайка:)) а та армянка на островского 71 щас вроде.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 00:26   #7
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пользователь Посмотреть сообщение
https://s.sochinki.live/ank/ank2329.html
После длительного отъезда, вернулся и решил пройтись по свежачку.
Созвонился с вышеуказанной особой. Ответил молоденький приятный голос, но не очень дружелюбный. Сказала что обитает на светлане, а именно на лысой горе 10/5. Сказал что еду с бытхи и буду у нее через полчаса. Получил подтверждение и поехал на поиски, в итоге провозившись с поисками эти самый полчаса, так и не нашел эту лысую 10/5 и начал названивать этой красавице, чтоб уточнить адрес. Но жестко обломался с ответом в виде длинных гудков.
Дальше выбор пал на это тело: https://s.sochinki.live/ank/ank2201.html ответил мне заспанный, задроченный голос, сказал что обитает на макаренко и сможет принять через час.
В общем после двойного облома попробовать чегото свежего решил пойти по проверенному адресу - конституции 10 с всем известной Дашей, сестрой Натали.
Кстати, девченка сказала что работать будет еще месяц, а дальше завязывает и переезжает в краснодар.
Не удивительно, что ты лысую гору 10/5 не нашел!!! Я когда туда к башкирки поехал, по приезду обратился к местному пареньку, он мне в ответ: живу говорит тут всю жизнь, но сам разобраться не мугу, где тут, что. Там-же застроили всю гору. Администрация все их ломает и не как не переломает!!! Она меня по телефону сопровождала!!! От себя скажу, мож кому пригодится. Ценник смотрю на пятихатку скинула! Выезжаешь на самый верхний пятак, там еще здание отделанное серым алюкобондом, далее прямо в дебри метров 300 и перед мусорниками на лево, проезжаешь мимо гаражей и выходишь на новый дом с современной архитектурой!!! Эта, кому ты звонил, башкирская подруга!!! Которая там живет на балконе и спит на полу на матрасе.
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 00:28   #8
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пользователь Посмотреть сообщение
Секс, я имел ввиду что Амалия это Зайка:)) а та армянка на островского 71 щас вроде.
Просто помню у этой армянки на анкете погонялово было ЗАЙКА
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 00:38   #9
пользователь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блядь ну и забрались:))) что ж за условия то у них там? Настоящий джамшутник:)) Расскажи плз про подругу, как ттх?
А про амалию - зайкой я ее назвал потому что она ко всем клиентам так обращалась:)
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 01:25   #10
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пользователь Посмотреть сообщение
Блядь ну и забрались:))) что ж за условия то у них там? Настоящий джамшутник:)) Расскажи плз про подругу, как ттх?
А про амалию - зайкой я ее назвал потому что она ко всем клиентам так обращалась:)
Подругу не видел, она тогда на улице бродила, когда я с Ольгой время проводил! Хата хорошая, но для одного человека!!! В центре такая сорокуху стоит, а там 20000. Башкирка кстати риэлторша, с первых рук хату взяла!!! А подруга на Невской 6 принемала, она ей там хату суетнула! Когда им скучно они вместе на лысой горе пересекаются!!! А у Амалии точно, на счет зайки пластинку зажевало!!!
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot