Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id3039.htm - Александра
hapuga 16:57 05.10.2012
Всем Доброго Вечера!
и так, я впервый раз пишу отчет, не судите строго.

ссылка - https://a.sexnsk2.live/id3039.htm(фото ее)

https://a.sexnsk2.live/id3039.htm

позвонил, трубку взяля сразу, сказала что на час не выезжает,только на 2, пришлось раскошелиться на 2 часа, и нее пожалел))
приехала через часик-полтара после моего звонка)не большого роста, эффектная блондинка с большими сиськами и милым личиком))
по общению приятная, улыбалась, прошли покурили сигарету и она пошла в душ)через минут 5 выходит в одном полотенце и содиться рядом со мной. после я пошел в душ и уже вышел мы прилегли на кравать, нежные поцелуи в шею с её стороны как то быстро перешли на миню...но миньет она делает от всей души(накинешь кэс МБП)после я престроился в зади и
тут уже закончил, после она сделала мне массаж очень приятный и расслабляющий))после она продолжила делать миню)))
вообщем не буду вдоваться в подробности, всем советую её опробывать))останитесь довольны))
pinocchio 17:41 05.10.2012
ну-ну, щас, шнурки завяжу
hapuga 17:44 05.10.2012
Сообщение от pinocchio:
ну-ну, щас, шнурки завяжу
завяжи и беги
vi-king 10:28 06.10.2012
Сообщение от pinocchio:
ну-ну, щас, шнурки завяжу
Ты просто других "настоящих" фото не видал- ейные фотки ещё и в Будапеште есть и еще на паре буржуйских сайтах. Она по ходу проездом.
Fedor 21:58 06.10.2012
Сообщение от hapuga:

она пошла в душ)через минут 5 выходит в одном полотенце и содиться рядом со мной. после я пошел в душ и уже вышел мы прилегли на кравать, нежные поцелуи в шею с её стороны как то быстро перешли на миню...но миньет она делает от всей души(накинешь кэс МБП)после я престроился в зади и тут уже закончил, после она сделала мне массаж очень приятный и расслабляющий))после она продолжила делать миню)))
Капец......для кого пишут то такое?))) либо девственник дрочащий свои фантазии описывал, либо реклама конторская.
Бывалый 06:33 07.10.2012
Сообщение от Fedor:
Капец......для кого пишут то такое?))) либо девственник дрочащий свои фантазии описывал, либо реклама конторская.
Да рикламо эта стопудовняк!Внимательна читаните
Rik 17:58 07.10.2012
Все. Не сработала реклама.) Снялась с анкеты..
Бывалый 20:41 07.10.2012
Сообщение от Rik:
Все. Не сработала реклама.) Снялась с анкеты..
Да ибать ее в шагэ Изиным хуемКантора са мразями
Закрытая тема Up