Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2012, 15:53   #11
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Да нах... надо лямку тянуть х...й знает за кого-мне в личку тож много кто долбил и с просьбами и просто пишут(хитрые)чёт рассказывают советуютца-потом сто пудова попросят пролобировать их)))типа кент мыж бля давно с тобой общаемся-ты всё знаешь про нас и т.д.)))нах...й!могу писануться только за того кого лично знаю-и то-не могу подписаться что он не продастся в будущем какой нибудь фее за миньет)))нах.......
Никого же расстреливать не будут за ошибку - все мы человеки... К тому же обсуждение, так сказать, коллективное! В наших же интересах чтобы в Клубе были достойные люди. А если так рассуждать - то там скоро вообще никого не останется ))) Доля риска есть во всем. Здесь же много кто из руководителей? Ведь часто приходится ради общего дела брать ответственность на себя? Лично я не хотел бы иметь в своём штате таких управленцев, не способных лично принимать ответственные решения. Нах они тогда нужны? Дон Бывалый не может поручиться за кандидата. Ну и одновременно, не может обоснованно ничего сказать потив (я правильно понимаю?). К тому же он уважает мнения други Донов - вдруг кто-то категорически против? Вот и вынесено это на обсуждение. И мы должны высказаться - достоин ли чувак членства в Клубе, по той инфе(отчетам) которой мы располагаем или ему ещё нужно себя проявить. Признаём мы его своим или нет - вот что от нас ожидается. А дальше уже Админчег свою проверочку устроит и вынесет вердикт.

Моё мнение совпадает с большинством ответивших - нет. Нужны ещё отчеты, чтобы составить мнение.
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 16:08   #12
GentleMan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GentleMan
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 269
GentleMan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

А меня в ЗКД возьмете, уважаемые?
GentleMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 16:39   #13
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Никого же расстреливать не будут за ошибку - все мы человеки... К тому же обсуждение, так сказать, коллективное! В наших же интересах чтобы в Клубе были достойные люди. А если так рассуждать - то там скоро вообще никого не останется ))) Доля риска есть во всем. Здесь же много кто из руководителей? Ведь часто приходится ради общего дела брать ответственность на себя? Лично я не хотел бы иметь в своём штате таких управленцев, не способных лично принимать ответственные решения. Нах они тогда нужны? Дон Бывалый не может поручиться за кандидата. Ну и одновременно, не может обоснованно ничего сказать потив (я правильно понимаю?). К тому же он уважает мнения други Донов - вдруг кто-то категорически против? Вот и вынесено это на обсуждение. И мы должны высказаться - достоин ли чувак членства в Клубе, по той инфе(отчетам) которой мы располагаем или ему ещё нужно себя проявить. Признаём мы его своим или нет - вот что от нас ожидается. А дальше уже Админчег свою проверочку устроит и вынесет вердикт.

Моё мнение совпадает с большинством ответивших - нет. Нужны ещё отчеты, чтобы составить мнение.
Отчасти соглашусь с тобой...но не согласен с тем чтобы тёмных лошадок решать принимать или нет......ходит ведь по феям-есть желание попасть в З.К.Д почему не черкануть отчёты по походам постараться с деталями...по которым нам будет видно бывал или нет-всё равно чувствуется скопирован и придуман отчёт или человек сам был........там уже и можно конечно обсуждать и принимать...........решение принимаем не мы-мы только подписываемся......из личного опыта не пишусь за людей если имею сомнения....и это в 98% случаев бывает верным решением...говорю из жизни-работы-связанных с немалыми финансами где зачастую приходиться подписываться за человека-так как мне доверяют(когда нал чёрный-почти всё на знакомствах и доверии строиться).....

в случии прокола и не порядочности человека-спрос будет куда больше...точнее последствия...придётся за человека проблему решить так как подписался и ещё доверие подорвано-а это сулит куда большими потерями.......
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 17:40   #14
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Абсолютно правы все уважаемые!Отсюда вывод напрашивается-отчеты правдивые, вот истинный пропуск в зкд, что и всегда твердил высокочтимый Админ!А лично я могу поручиться только за Легион!Я не скажу ни чего дурного про этого Дона ВеНиКа,но как проголосует Легион и Админ и учитывая что я сам в Легионе то придержусь мнения большинства нашего Легиона!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 20:06   #15
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
... мы должны высказаться - достоин ли чувак членства в Клубе, по той инфе(отчетам) которой мы располагаем или ему ещё нужно себя проявить...
Считаю, что двух отчётов мало.
ИМХО.
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 10:16   #16
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДартВейдер Посмотреть сообщение
Считаю, что двух отчётов мало.
ИМХО.
Регистрация у него 10/2011
сообщений на сегодня -11
итого 1 сообщение в мес. чего то не густо. Кандидат больше читатель, нежли чем писатель. От доступа в ЗКД должен быть толк.
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 15:16   #17
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Нада палушать мнение Админа
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 16:41   #18
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Нада палушать мнение Админа
Брат "Бывалый", а ты точно имел в виду букву "у" во-втором слоге глагола "палушать"? Не "о"? :о)

p.s. Мое мнение на счет кандидата такое: вроде отчетики у него не фейские, и не "мамские"-"сутерские"... можно и пустить, с испытательным сроком в виде "еще одного отчета" (можно амбразурного).
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 06:12   #19
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Брат "Бывалый", а ты точно имел в виду букву "у" во-втором слоге глагола "палушать"? Не "о"? :о)

p.s. Мое мнение на счет кандидата такое: вроде отчетики у него не фейские, и не "мамские"-"сутерские"... можно и пустить, с испытательным сроком в виде "еще одного отчета" (можно амбразурного).
Да не Брат энто я писал с ебучего айфона(апичатка) и канешна нада паслушать мнения Админчега!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot