Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Антиквариат
Izzy 09:02 30.09.2012
Пиздец. Когда я договаривался с этой ссукой по аське, она внезапно меня спросила: "ты антиквариат в сексе любишь?". Я сказал, что да - люблю и обажаю. "Ну- говорит- жди тогда сюрприз". Во бля я попал.

Хули, приготовился: свечи, шампуня охлаждаться поставил, тортик там какой-то взял, себе пивасика. Сижу - жду.

А преамбула такая: добазарился с одной телкой на чпок. Она мне фоток не высылала конечно и возраст не говорила, но по аське терла как блядища лет 30. И так, мол, и сяк люблю. И игрушки - приветствую.

Когда я открыл дверь, у меня чуть вторая нога не сломалась... передо мною стояла СТАРУХА! Нет, не то, чтобы ведьма из "Вия", но... типа Гурченко или Пугачевой. Лет 50 - стопудово. Ухожена конечно, одета охуенно, но... блядь - возраст... ссука!!! ААААааааааааааааа!!! Я аж завыл от досады - на всю деревню только одна блядь согласилась ко мне, инвалиду, приехать и то - СТАРУХА!!!

Ыыы...

Пришлось чапать в зал и, смотря в потолок, слушать два часа какую-то хуйню про "секс в СССР" (хорошо, хоть не в Царской России...).

В общем в сделал вид, что мне звонят и выпучив глаза с криком: "ТЫ ЧО?! СЕРЬЕЗНО!?!!? БЛЯ!!! ЩАЗ ВЫЕЗЖАЮ!" - сьебался.

p.s. Баба набила стрелку на сегодня. Пиздец. Самое хуевое, что она тоже у нас тут на Обкоме ошивается.
Ответ
Урод 09:15 30.09.2012
Друзья, выручайте брата ) Кто выебет старую?
Ответ
Сергафан 09:53 30.09.2012
Что на обкоме, сторожей нет, её возраста? Думаю, на халяву не откажется, от шпилить )
Да и на пузырь дать, для смелости
Ответ
Ответ Up