Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>6 из 45
Сергафан 09:33 29.09.2012
Вновь приветствую, уважаемых Донов!
На неделе пришло письмо с предложением работы. Работа заключается в том, что человек который работает в ГОСЛОТО, сообщает известные цифры другому. Тот же другим, 10 как написано на сайте, (не менее 10 человек может работать в этой схеме). Эти 10 человек, должны делать ставки, на те цифры, которые им сказали. Процент от выйграша 50/50. В этом письме был приклеплён фаил, который надо было скачать, для проверки. На сайте был частично размещён код, к этому файлу. На следующий день, код открыли полностью и цифры все сошлись с выпавшими номерами. Их 5, что примерно соответствует 30 000 т. по выйграшу. Шестую надо ставить на угад.

И надо сделать, так называемый первый взнос, в размере 5 000 р. Как говориться для: Это своего рода фильтр, позволяющий мне иметь дело только с ответственными и адекватными людьми (или, если хотите - это гарантия вашего желания работать со мной).

Кому-нибудь, приходили подобные письма с разводом? И как понимаю, здесь пахнет 159 п.3
Ответ
Ё-барь_сук 12:41 29.09.2012
не приходило, но схема рассчитана на очень недалеких людей. с одной стороны, при слове гослото, у людей возникает не лучшие эмоции и воспоминания, что типо лохотрон, там обманывают, даже нет телетрансляции, а с другой - человек не может найти 10 сообщников - не верю!
Ответ
Сергафан 12:57 29.09.2012
Тоже не верю. Но там как говорил, был фаил с номерами к 480 тиражу. Утром открыли код, к нему, и все 5 цифр сошлись. Тогда как они узнали, эту комбинацию?
И как написано на этой страничке, уже 8 человек нашлось на эту схему.
Ответ
Урод 14:41 29.09.2012
Izzy, старина, ты письма рассылаешь? ))))
Ответ
Izzy 08:52 30.09.2012
Сообщение от Урод:
Izzy, старина, ты письма рассылаешь? ))))
Не, я по таким схемам не работаю :о) Я ж честный фикус.

p.s. На днях на сайте прокуратуры проскочила новость, что в Новосибирске поймали двух кренделей, которые опустили Почту России (одно из отделений, кстати: судьба сыграла шутка - номер отделения 159 :о) на 5 с лишним миллионов рублей, т.к. "незаконными способами научились получать выигрышные номера лотереи" и предьявляли выигрышные билеты для получения капусты.
Ответ
Ё-барь_сук 15:15 30.09.2012
Сообщение от Сергафан:
Тоже не верю. Но там как говорил, был фаил с номерами к 480 тиражу. Утром открыли код, к нему, и все 5 цифр сошлись. Тогда как они узнали, эту комбинацию?
И как написано на этой страничке, уже 8 человек нашлось на эту схему.
вопрос интересный, но еще интереснее, как они не могут найти всего 10 сподвижников на такое то плевое дело. и мне даже интереснее послушать их ответ на второй вопрос, нежели про цифры)
Ответ
Resident 08:48 01.10.2012
Сообщение от Сергафан:
............
В этом письме был приклеплён фаил, который надо было скачать, для проверки. На сайте был частично размещён код, к этому файлу. На следующий день, код открыли полностью и цифры все сошлись с выпавшими номерами. ..............
Что за файл? Какого типа? Архив, текстовый или исполняемый?
Сдаётся мне, что в полностью открытом коде к файлу была зашифрована послендовательность чисел тиража, которую файл и "показал")))
Ответ
Izzy 08:56 01.10.2012
Сообщение от Resident:
Что за файл? Какого типа? Архив, текстовый или исполняемый?
Сдаётся мне, что в полностью открытом коде к файлу была зашифрована послендовательность чисел тиража, которую файл и "показал")))
Гы, а вариант же! Щаз скриптов - до хера и больше: ввел, она вроде тебя на сайт реальный вывела, но - бац! И сама все поменяла. А у тебя слюни капают, мол: "во - я лох педальный!!! Поставил бы 5 тысяч и щаз у меня было бы 100 штук!!! Бля..." и бегом в банк, за кредитом :о)
Ответ
Сергафан 17:07 01.10.2012
5 штук не ставить надо. А только как сказать, сделать первый взнос, чтоб тебе дали делать ставки и собщать те самые номера.
В итоге как говорят 45 штук в неделю, 180 в месяц.
Если дам сыску на это сайт, думаю, не чего страшного не будет.
http://65.110.6.50/allexx.privatefol...72/tema_2.html
Там и фаил и код, до сих пор.
Ответ
Ё-барь_сук 18:36 01.10.2012
Сообщение от Сергафан:
5 штук не ставить надо. А только как сказать, сделать первый взнос, чтоб тебе дали делать ставки и собщать те самые номера.
В итоге как говорят 45 штук в неделю, 180 в месяц.
Если дам сыску на это сайт, думаю, не чего страшного не будет.
http://65.110.6.50/allexx.privatefol...72/tema_2.html
Там и фаил и код, до сих пор.
хуйня какая-то, даже обсуждения не стоит
Ответ
Ответ Up