Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id3155.htm
Rik 19:32 26.09.2012
[Фото не соотвеиствует. Девочка на лицо симпотна.Высокая , значительно крупней чем на фото. Заявленного третьего размера гуди не найдено. По сервису колхоз.Квартира хрушь трехкомнатный убитый. Имхо заявленых денег не стоит. НЕ остался. ЗНе настолько голоден тем более за такой ценник.
IVANOV 10:33 18.10.2012
Сообщение от Rik:
[Фото не соотвеиствует. Девочка на лицо симпотна.Высокая , значительно крупней чем на фото. Заявленного третьего размера гуди не найдено. По сервису колхоз.Квартира хрушь трехкомнатный убитый. Имхо заявленых денег не стоит. НЕ остался. ЗНе настолько голоден тем более за такой ценник.
А сейчас то фото на сайте настоящее? Штамп стоит, что фото проверено. На вид фигура вроде очень даже не чего -) и По ходу ценник скинула до 2 500. Ты за сколько ходил смотреть?
Rik 10:50 18.10.2012
Заявлен был ценник 3 кило рублей. На фото девушка очень апетитнач на них собственно и повелся. По факту совершенно другой сабж меня встретил.ттх не соответствует. Ни чего схожего с фото не обнаружено.Я люблю стройняшек с точеной фигурой .Данный сабж моим интересам не совпадае.
Resident 10:52 18.10.2012
https://a.sexnsk2.live/id3155.htm
+7
Сообщение от Написано в анкете:
Всего 3дня 2500

ДартВейдер 11:20 18.10.2012
Сообщение от Rik:
Заявлен был ценник 3 кило рублей. На фото девушка очень апетитнач на них собственно и повелся. По факту совершенно другой сабж меня встретил.ттх не соответствует. Ни чего схожего с фото не обнаружено.Я люблю стройняшек с точеной фигурой .Данный сабж моим интересам не совпадае.
На фотках то конь зачётный!
Я бы тоже купился...
А адрес какой , не Ленина, 77?
Rik 18:03 18.10.2012
Комсомольский пр. 13. хрущь на первом этаже.
Закрытая тема Up