Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Пересмотрел "Чужих"
Izzy 16:58 25.09.2012
И вот подумал: а вот интересно: если отправить на разборку нашего "пахана" (с зоны) из 70-ых-80-ых (ну или приблатненного) к "Чужому", как бы выглядел диалог?
- Ну чо, ссука бляяя: пиздец те внатуре! Ссука-на!
- Шшшш!!!
- Ты чо шипишь, падла?! Ссука-на! У параши сидеть будешь, бля буду!
- Хшшш!!!
- Иди сюда, ссука-на, сюда иди! Чо?! Очко играет?! Сюда, ссука-на!

Думаю, что фильм "Чужой" окончился бы иначе :о)
Ответ
Бывалый 18:03 25.09.2012
Изя ты там кокай не балуисся
Ответ
Izzy 18:21 25.09.2012
Сообщение от Бывалый:
Изя ты там кокай не балуисся

https://youtube.com/watch?v=gaGki...feature=g-hist

p.s. Я тут не при чем :о) - это "Камеди клаб" балуется, по-ходу дела "ссука-на!".
Ответ
Бывалый 20:12 25.09.2012
Сообщение от Izzy:
https://youtube.com/watch?v=gaGki...feature=g-hist

p.s. Я тут не при чем :о) - это "Камеди клаб" балуется, по-ходу дела "ссука-на!".
Да я шутю Брат!Как капыто заживает?Или ты уже в строю, нада в Сочи атлетать к Админчегу в гости чачи пажрать неделькуА была еще мулька кино снять жутикобаевик "Чужой против Хищника"во заруба бы была ахуеть
Ответ
SHmeLL 23:52 25.09.2012
В свое время прочитал Хищник -3, там сразу по книге можно бы блокбастер ахуенный снять постранично.
Ответ
Izzy 09:51 26.09.2012
Сообщение от Бывалый:
Да я шутю Брат!Как капыто заживает?Или ты уже в строю, нада в Сочи атлетать к Админчегу в гости чачи пажрать неделькуА была еще мулька кино снять жутикобаевик "Чужой против Хищника"во заруба бы была ахуеть
Дык а снят же уже!!! Так и называется :о)
p.s. Правда сюжетик - так себе. Надо было так: "Злобные "Чужие", выведенные на планете "Хищников" с целью развлечения и охоты - решили, что на хую они видали свою ёбаную житуху и решили спиздить касмический карабль, ради того, чтобы сьебаться подальше от этих пидарасов. Но! Случилось западло - дело в том, что никто из них не знал как управлять касмичиским караблем и в итоге всей толпой умудрились вьебаться в ближайшую планету! Этой планетой оказалась Земля.

На ту беду возле места "посадки" (так это назовем) сидели два фикуса и квасили какую-то местную бодягу. С жуткого похмела "Чужим" досталось по полной программе пиздюлей и они решили, что пока не поздно - надо опять куда-то валить.

В этот момент Арнольд Шварценеггер решил сняться в продолжении фильма "Хищник", даже не подозревая, что настоящие Хищники существуют и уже летят к Земле, дабы поймать "Чужих".

Поперепутав декорации Арни вьебал пизды и "Хищникам" и "Чужим".

Вот как-то так надо сымать киношку :о)

p.s.d. Ну и конечно ядрёный взрыв в конце и всем - пиздец!
Ответ
Ответ Up