Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Полёт с Донами на Луну, полетим век воли не видать
пух 17:37 18.09.2012
Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин предлагает построить на Луне научную станцию. Об этом он сказал в прямом эфире радиостанции "Вести ФМ", отметив, что "это будет база для дальнейших прыжков и подскоков".
Ответ
admin 18:02 18.09.2012
Слетать на Луну в принципе как два пальца абассать, во всяком случае в учебнике астраномии сказано что расстояние до спутника зимли савсем ничево, даже американцы уже слитали, а уж Новосибирским Донам вообще добраццо туда говно-вопрос.
В качестве матерьяла для пастройки корпуса межпланетново судна предлогаю старую стиральную машину "Симбирскъ",которая валяеться у меня на даче, а так же старый халадильник в качистве первой ступени ракетнова двигателя.
Что главное в ракете? Правильно, иллюминаторнах, штобы смотреть в него, а пачиму? А патаму што, больше в длительном межзвездном перелете делать будит нехуй, а драчить подзаебет столь длительное время. Вместа илюминарора поставим старое пластикавое акно.
Ф качестве силавой установки надо использовать тратиловую шашку на три килаграмма весом, по расщщетам ее энергии должно хватить для вывода на арбиту нашево космическово аппарата с атважными Донами-астранафтами на барту.
Шашка у меня есть... с рыбалки асталася.. У ие срок годнасти истек и ана может взорвацца дажэ без детанатора, достаточно переебать по тратиловому заряду чем нибуть тижолым – как рас то што надо, так как дитанатор спиздить негде. есть еще и несколько патроноф от ракетницы штобы в случае касмической катастрофы падать сигнал бедствия.
Изя тожэ сделал пасильный фклад в пастройку члененжэра, притащил руль ат сваиго автамабиля Маруся, в ответ на маи резоные замечания: «а нахуя собственно он нужен», – аргументировал тем, што ракетой при пасадке нужно как то будет управлять и ф качестве рулевово обоза будет ясен пень он.
Астаёться самая малость – собрать фсе кампаненты карабля, сшить скафандры и назначить день старта икспидиции на луну.
Ответ
пух 19:19 18.09.2012
День старта нада на 12 апреля назначить.Скафандры можно сшить из фольги,пенопласта и утеплителя,а космический корабль собрать хуйня.Я в детстве велик Урал собирал за 5 минут.
Ответ
Бывалый 19:21 18.09.2012
Сообщение от пух:
День старта нада на 12 апреля назначить.Скафандры можно сшить из фольги,пенопласта и утеплителя,а космический корабль собрать хуйня.Я в детстве велик Урал собирал за 5 минут.
Ага сабирал за 5 рублей пади пизженый
Ответ
пух 19:28 18.09.2012
Сообщение от Бывалый:
Ага сабирал за 5 рублей пади пизженый
Зачем пизженный было собирать,на колесах так и толкали.Раньше хорошие времена были,оставит дядька велик около магазина,уйдёт на пару минут,тут банда юных велогонщиков хоп и нет уже велика.Скидывали за копейки.
Ответ
Izzy 10:54 19.09.2012
Да полетели конечно! Я - готов взять на себя напосильную и тяжкую ношу главного финансиста карпарации "Луна энд Изя инкарпарейтед"! Акции уже начали печатать, 100 баксов за штуку. Доход - писот працентав! В Лунный год!
Ответ
ДартВейдер 12:55 19.09.2012
Сообщение от пух:
Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин предлагает построить на Луне научную станцию...
...Вот человек глобально мыслит,где украсть деньги.
Сцуко, опять бюджетные деньги "освоить" хотят.
На Луну дохуя можно списать...

Лучше бы на строительство дорог деньги потратили, хотя и тут спиздят...
Или на пенсии для пенсионеров.
А то на Луну, блять, деньги есть, а чтобы пенсии платить, так это взносы в пенсионный повышают...
Ответ
пух 15:32 19.09.2012
Сообщение от Izzy:
Да полетели конечно! Я - готов взять на себя напосильную и тяжкую ношу главного финансиста карпарации "Луна энд Изя инкарпарейтед"! Акции уже начали печатать, 100 баксов за штуку. Доход - писот працентав! В Лунный год!
Так чё новую корпорацию создавать,вон Брэнсон уже создал Virgin Galactic.Хотя они пока на околоземной орбите плавают,но если постараются можно и на Луну слётать,рядышком же,из окна видно.
Надо будет флаг поставить donnsk.live на Луне,чем мы хуже америкосов.
Ответ
Izzy 07:54 21.09.2012
Сообщение от пух:
Так чё новую корпорацию создавать,вон Брэнсон уже создал Virgin Galactic.Хотя они пока на околоземной орбите плавают,но если постараются можно и на Луну слётать,рядышком же,из окна видно.
Надо будет флаг поставить donnsk.live на Луне,чем мы хуже америкосов.
Кстати (на полном серьезе) - Я знаком с Брэнсоном (у него на острове отдыхал). Можно в "Вёрджин Галактик" внатуре попросить чтобы вхерачили логотип нашего форума. На их корабль. Денег конечно возьмет до хуя, но я частично готов (остальное - Брат "Админ" подкинет, если конечно не против). Брэнсон любит нестандартные ходы. Я без шуток. Надпись "тут был Дон Izzy" - будет! Я ГАРАНТИРУЮ! А за капусту - разместим рекламку нашего форума! Брат "Админ" - давай???
Ответ
Ответ Up