Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Белый список в Чёрной рамке или как нас ипут а мы крепчаем....
Torent 18:42 14.08.2008
Имя: Настя она же Еви с Xuka


https://a.sexnsk2.live/girls/08021016163817/5

Цена за классику: 1 час 2000 руб

Отчет:
Уважаемые доны мы уже давно смирились с тем,что девушки размещают не свои фотографии,вот ярчайший пример - Настя с sexnsk.live и она же Еви с эротического сайта, но хуже всего когда администраторы потакают подобному произволу, да еще и создают ссылки а-ля белый список где феи по идее должны соответствовать заявленному уровню. На деле же оказывается все с точностью до наоборот и даже хуже.
Вкратце суть моего похода: дозвониться не смог, был отключен телефон, где-то в течении получаса она перезвонила сама (!!) и голосом продавщицы сельпо поинтересовалась "чо надо?" я немного офуел от такого напора но природный аристократизм взял верх. договорились о встрече, принимает на ельцовской в полной опе, квартира в новом доме, обстановка приемлемая, но явно конторская.
о самой жрице: вместо аппетитных форм представленных на фото и по уверению феи принадлежащих ей меня встретило что-то среднее между узником Освенцима и голодающей девочкой Поволжья, причем очень уставшая. громыхая костями и масалыгами фея сделала предложение "ну чо покурим?". я конечно после таких нервов покурить не отказался, но после процесса слился.
итог: лучше лезть на амбразуру чем на "проверенных" фей, доверие к подобным "белым" спискам исчерпано как к Саакашвили чес слово, возникает мысль что кому-то очень надо чтобы эти феи были в списке, понятное дело что в наши дни все покупается и продается (хоть та же любовь на час ) но почему-то хочется чего-то большого и светлого, а такое чувство что нас ипут на каждом шагу...
я конечно не буду оставлять попыток найти хотя бы неограненный алмаз на этой помойке
Ответ
Buffalo13 18:47 14.08.2008
вот это возня из-за белого списка на на сайты сам не один раз пользовался услугами фей с данного сайта и не раз мне попадались крокодилы в глянцевой обложке с иностранных сайтов, ну что ж поделать, как говорится ces`t la vie или a la guerre comme a la guerre:) каждая фея хочет продать себя подороже, это понятно но когда продается админ это уже не есть хорошо, даже сами модераторы сайта задают прямые вопросы админу по поводу расширения списка это не просто наводит на мысли а вопиюще кричит о том что админ не чист на руку.
не знаю останется ли ветка с сообщениями такой же как была сегодня но на всякий случай я ее скопировал:) и кстати в девственно чистом виде даже ошибки не исправлял:)
GaD Модератор сайта "Уважаемый админ ты писок расширил исходя из чего сам тестил ато я на некоторых фей даже отчетов и еще часть дам с отчетами помоему мнению самореклама чет я непойму.
А мож они тебе доплатили?"
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА
Ответ
admin 19:30 14.08.2008
Удалил ее из белого списка. Но мне бы хотелось услышать отзывы о ней от других форумчан. Torent и Buffalo13 я не очень то доверяю/

И кстати кто из модераторов внес ее в БС. может он что объяснит по этому поводу и встанет на защиту если ее оклеветал Torent

вот отзывы по ней писали http://forum.sexnsk.live/showthread.p...CD%E0%F1%F2%FF
Ответ
Torent! 09:13 15.08.2008
И кстати кто из модераторов внес ее в БС. может он что объяснит по этому поводу и встанет на защиту если ее оклеветал

вот отзывы по ней писали http://forum.sexnsk.live/showthread.p...CD%E0%F1%F2%FF[/QUOTE]


И мне тоже интересно кто внес ее в белый список? вот это по-вашему хороший отзыв о фее?
"Был на днях.
Фото, конечно, не её, но подобраны нормально.
В жизни симпатичная, но больно худенькая.
Настя была уставшая - наверное поток большой.
Минет - 3+ (очень вялый)
КС - 4 (в основном самому приходится стараться)
Характер спокойный, без гусей, но цифра полнейшая.
Хата - 5, в новом доме, но явно конторская, ни минуты простоя.
Нормально, кому маленькие и худенькие нравятся. Девушка симпатичная, но это вариант какой-то промежуточный между конторой и инди. Сам, скорее всего, больше не пойду."
не знаю кому как а мне не понравилось я вправе высказать свое мнение, может конечно мне так "не повезло" и она была опять сильно уставшая, но ради бога если ты устаешь, так ты иди отдыхать а не встречай клиентов с недовольной физиономией
НИчего личного и упаси Бог никакой клеветы, просто голые факты
P.S. а почему я под своим старым ником не могу войти?неужто забанили?
Ответ
admin 17:49 15.08.2008
Сообщение от Torent!:
P.S. а почему я под своим старым ником не могу войти?неужто забанили?
а какой ник раньше был?
Ответ
Torent! 19:15 20.08.2008
Видимо был просто Torent как это ни странно звучит!
Ответ
gtnh 07:51 21.08.2008
+1 не могу зайти под старыми никами, сперва был vin32, потом dfcz. За vin32 я вообще 1-о сообщение написать успел =)
Ответ
кот 10:10 21.08.2008
вношу предложение админу: белый список пополняет ТОЛЬКО админ и только после 5 положительных отзывов МОДЕРАТОРОВ. а то у меня начинает доверие пропадать к белому списку. К тому же предлагаю сделать обязательным условием для внесения в белый список - наличие оригинального фото!
Ответ
banderlog 23:47 24.02.2009
Сообщение от кот:
вношу предложение админу: белый список пополняет ТОЛЬКО админ и только после 5 положительных отзывов МОДЕРАТОРОВ. а то у меня начинает доверие пропадать к белому списку. К тому же предлагаю сделать обязательным условием для внесения в белый список - наличие оригинального фото!
при таких раскладах - усех из белого списка нах!
нет ни у кого орг\игинальных фото
Ответ
Ответ Up