Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Надин-стремно или очень стремно
Падонаг 15:44 14.08.2008
ВКП
Случился сегодня случай сегодня заглянуть к данной особи дада именно особь а не особа https://a.sexnsk2.live/girls/05522110426876/2
Собственно созвон огласила адрес навела не правильно 10 минут езду по местным дворам и нашол "Ленина 27" контрольный звонок полул номера и двинул к дому подошол к подьезду набрал и тут по голосу понял что не сама отвечает на звонки а диспетчер
Короче вошол в квартиру и тут совсем не то что ожидал
Встречает девушка лет так 19-20 с заспаным лицом в белых чулках и пеньюаре ну присмотрелся вроде сходство с фото есть но на фото не она эт 100%
КСильня 2шка чистая с нормальным ремонтом прошел осмотрелся
Чай и кофе и прочие танцы не были предложены было только предложение сходить ф душ получил чистое полотенце разделся и пошел помывочная 4+ гели и прочая контрацепция на месте
Описываю сам процес особь сбегала подмылась и легла рядом и што я увидел хрудь если это можно назвать хрудью размер примерно 0,5
Минет (резина руками) без фанатизма облизнула примерно раза 3 за ето 2
Потом наездница кторую сменила миссионерка итог КС на 3
Потом перекур (во время которого я услышал что кто то есть еще в квартире) и второй выстрел в ЗКП

Итог 3 с натяжкой
Спросите пойду ли я еще? я отвечу НЕТ есть фейки за эти же деньги только в разы лучше
RedFox 08:02 20.08.2008
По этой СЦЫЛКе живет уже Оксана. Это кстати ,может быть фея,которую
еще не приняли на постоянку,вот она и перебивалась свободными квартирами.
Закрытая тема Up