Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id3080.htm
Han Solo 17:14 29.08.2012
На правах давнишнего читателя, решил попробовать себя на амбразуре, про которую до сей поры не было сказано ни слова (ну или я не нашел, хотя искал внимательно!).
И так, почувствовав зуд в определённом месте (к венерологии не имеющий никакого отношения), решил посетить соответствующую специалистку. Прозвон проверенных анкет - заняты, перезвоните попозжее или не отвечают совсем. Тогда решил набрать одну из новых анкет, по которой еще не было ни комментариев. Каждый раз такой визит сродни игре в русскую рулетку - повезет/не повезет, при этом общий результат чаще «не везет». Остановился на этой. Соблазнила попка с фотографии.

Ответил приятный женский голос, сказал что ко мне приехать возможности нет и пригласил меня на Вокзальную Магистраль 6/1. Быстро приезжаю, уточняю квартиру, поднимаюсь.

Открывает миниатюрная симпатичная худенькая девушка, на вид лет 20, с небольшой аккуратной грудкой, фигурка эдакий вечный подросток-мечта педофила. С фотографиями в анкете имеющая весьма отдаленное сходство, однако мне субъективно такие нравятся, решаю остаться. Прохожу, осматриваюсь – хорошая чистая двушка без особых евроремонтов (однако не старый дом), проход в одну из комнат отгорожен ширмой (впоследствии оказалась что там присутствует еще одна девушка – она пару раз выглядывала, но на глаза не лезла – впрочем на фотографии в анкете она тоже была не похожа, хотя вполне симпатичная). Меня проводят к другой комнате, с плотной дверью и уверяют что мешать нам не будут, по ходу предлагая стандартный набор чай кофе душ. Душ принят, напитки решаю оставить на потом. Ванна чистая, сантехника работает исправно, разнообразия гелей не заметил (впрочем я все равно химией не увлекаюсь). Предложенно большое чистое полотенце (снято с сушилки, расположенной на балконе). После этого отправляемся во вторую комнату, где, собственно, и расположено место имения. Большая кровать в маленькой комнатке, с, на мой взгляд, слишком мягким матрацем (который изрядно пружинит во время действия). На стенке вещает телевизор, однако была предложена на выбор и музыка. Интересуюсь – есть ли возможность пригласить вторую девушку и сколько это будет стоить, но получаю вежливый отказ.

Далее сам процесс – девушка поначалу немного стеснялась, однако вскоре это прошло. Презерватив ручками, далее минет, в процессе девочка очень старалась и прижималась ко мне всем телом, да и само действо совершается весьма умело, однако я прерываю и предлагаю перейти к классике. Киска узкая даже для моих совсем не богатырских габаритов. Начинает в позе наездницы, однако, быстро устает, и мы меняем позицию: сначала сбоку, финиширую доггистайлом. Далее снова следует предложение чаев/кофеев. Соглашаюсь. Краткое омовение, легкий отдых с дежурной беседой ниочем. Девушка весела и общительна. После небольшого отдыха, чувствую что готов, возобновляем процесс. Снова одевание моего бойца с помощью ручек, опять минет – на этот раз я наслаждаюсь им по полной, снова классика, и тоже более вдумчивая. Миниатюрность девчушки (я не дам больше 45 кг) позволяет ее крутить как угодно. В процессе девушка очень старается, все звуки к месту и в тему. За временем девушка не следит и по окончании часа никто нам мешать не стал, так что вышло значительно дольше оговоренного времени (когда одевался – по часам увидел).

Оценки:
Минет: 5
Классика: 4
Общее отношение: 5

Выводы: не знаю, контора это или нет, однако все чисто и обе девушки симпатичные, собираюсь как-нибудь навестить вторую, да и к первой еще загляну.
Пы.сы.: все выше изложенное лишь мое имхо.
BeerMan 17:20 29.08.2012
уж через чур много нестыковочек.... и в возрасте и в размере.... контора скорее всего процентов 90....
Бывалый 16:40 30.08.2012
Сообщение от BeerMan:
уж через чур много нестыковочек.... и в возрасте и в размере.... контора скорее всего процентов 90....
На 100 персентов
BoJlog9l 16:41 30.08.2012
Сообщение от BeerMan:
уж через чур много нестыковочек.... и в возрасте и в размере.... контора скорее всего процентов 90....
да и отчёт странный..такие слова как: киска , доггистайл, ручками...
sam 08:00 04.09.2012
меня вчера вот эта особа приглашала на вокзальную 6/1
но изза пробок не доехал =\
теперь придется обязательно проверить =)
Han Solo 22:14 07.09.2012
Сообщение от sam:
меня вчера вот эта особа https://a.sexnsk2.live/id3065.htm приглашала на вокзальную 6/1
но изза пробок не доехал =\
теперь придется обязательно проверить =)
Как, побывал, что видел?

btw был там еще раз. Хотел опробовать шг, тем более что в анкете он есть. Созвон, трубку берут сразу, "возможен анал?" - спрашиваю, мне радостно обещают все, с условием, что это за доп.плату. Приезжаю. Действительно контора, девушки другие. Предоплата. Выкладываю 3 рэ, на меня удивленно смотрят и спрашивают не желаю ли я массаж простаты? От анала девушки категорически отказываются. От массажа вежливо отказываюсь уже я. Спорить и доказывать желания не было, поэтому ограничился стандартными услугами.

Однако общее впечатление текучесть кадров не испортила, и время провел вполне хорошо.

Пы.сы.: все выше изложенное лишь мое имхо.
Han Solo 16:21 14.09.2012
https://a.sexnsk2.live/id3081.htm
Таже конторка. Выводы делайте сами.
admin 17:04 17.09.2012
Сообщение от Han Solo:
"возможен анал?" - спрашиваю, мне радостно обещают все, с условием, что это за доп.плату.
На медне...давеча... ебя раком адну прынцесу по имени Эсмеральда , с неудовольствие обратил внемание, что сгорбленный стан её на манер «срущей цобаки из семейства борзых» и выступаюсчие рёбрышки совершенно не способствуют какчеству подубитой алкоголем эрекции...... И тогда я немного «откорректировать» осанку партнёрши, слегка ёбнув кулаком по горбу …«вот так то, пожалуй, будет лучше». Принцесса, хоть и удивилась такой «ласке», но спорить не стала, прогнулась качественно.... Поскольку я не шибкий специалист в области анальных забав, а уж тем более как развести на это, то решил начать издалека и сначала тонко намекнуть…а «намекнул» я просто: воткнул Принцесе в жопу указательный палец и, совершив несколько поступательных движений «туды-сюды», сделал паузу.... «А ты шалун, оказывается!», - донеслось замечание Эсмеральды..... Я глянул на свои перста, и подозрения оправдались…палец были в говне… дааааа, не так я себе представлял жопоеблю, это не как в кено.... Я тогда подумал...Гусары не сдаются!... и пошёл в ванну, где помыл руки хозяйственным мылом, тщательно обнюхал и помыл ещё раз, на всякий случай.....

Вернулся каг герой в боевом состоянии духа, вооружённый в качестве смазки детским кремом. В этот раз, решил обойтись без «намёков» и сразу приступил к вкручиванию своего смазанного хуя в анал избранницы.... Слышу - тыкажется не туда.... Заткнись и получай удовольствие - пресёк попытку бунта..... Сфинктер вскоре сдался, стыковка прошла удачно,...... Внатяг идёт радимая, - исчо подумал я вполне довольный собой, а Эсмеральда продолжала заниматься «озвучкой» ебли....
Han Solo 14:36 19.09.2012
В следующий раз так и поступлю!
Закрытая тема Up