Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Даже свет включить побоялся...
Андрюха 18:29 28.08.2012
Вечер теплый, вооружился опытом Донов, и дозвонившись до первого абонента проверил его анкету в поиске https://a.sexnsk2.live/id2917.htm
Учитывая то, что особо ни че нет, а это уже шанс...
Я: Привет. Свободна? Подъеду?
Она: да, адрес Титова 1
Я: (Левый берег я зачеркнул) Нееее? Далеко. Пока.
Она: у меня подружка на Гоголя 34 ХАРОШАЯ
Я: Ладно уговорила.
Подъехал, набрал, сказала что перзвонит назовет номер квартиры.
Поднимаюсь.
Опять подъезд сука.коммунальный. Дверь открыла мАМКА. Захожу в квартиру, свет в 20:00 только из окон. Ни че не видно. Ща говорит: девочки выйдут!
Деевоочки...
Блять, хорошо свет выключен. А то шок мне был бы обеспечен. Два таза каких-то бесформенных выплывают... Я вообще не думал что такие размеры нижнего белья и секс там, и эротика совместимы (это чуть правее от меня, чуть левее же : какая то подстилка гастарбайтерская. Видимо ложе плотских утех)
Мысль промелькнула : хоть бы выпустили...

Нее, говорю спокойно... Не мое.
Валю оттуда.
Кот Бегемот 18:37 28.08.2012
На Титова, 1 ничем не лучше. Заходил по этому адресу годик назад. Это не просто УЖАС. Это УЖАС, УЖАС, УЖАС! После той душевной травмы до сих пор не езжу к феям на левый берег.
888 09:51 29.08.2012
Кот, согласен с тобой, на Левом берегу дефки Левые, ну пожалуй кроме Марины с силикончиком на студентческой.
АлексЮстус 10:11 29.08.2012
Могу сказать что еще Кира с Горского неплохой вариант, а так левый берег это пиздец.
SHmeLL 10:42 29.08.2012
"Так точно!" (WoT) Здесь у нас АдЪ и ИзраилЪ!
Lubovnik 14:14 26.11.2012
Сообщение от Андрюха:
Вечер теплый, вооружился опытом Донов, и дозвонившись до первого абонента проверил его анкету в поиске https://a.sexnsk2.live/id2917.htm
Учитывая то, что особо ни че нет, а это уже шанс...
Я: Привет. Свободна? Подъеду?
Она: да, адрес Титова 1
Я: (Левый берег я зачеркнул) Нееее? Далеко. Пока.
Она: у меня подружка на Гоголя 34 ХАРОШАЯ
Я: Ладно уговорила.
Подъехал, набрал, сказала что перзвонит назовет номер квартиры.
Поднимаюсь.
Опять подъезд сука.коммунальный. Дверь открыла мАМКА. Захожу в квартиру, свет в 20:00 только из окон. Ни че не видно. Ща говорит: девочки выйдут!
Деевоочки...
Блять, хорошо свет выключен. А то шок мне был бы обеспечен. Два таза каких-то бесформенных выплывают... Я вообще не думал что такие размеры нижнего белья и секс там, и эротика совместимы (это чуть правее от меня, чуть левее же : какая то подстилка гастарбайтерская. Видимо ложе плотских утех)
Мысль промелькнула : хоть бы выпустили...

Нее, говорю спокойно... Не мое.
Валю оттуда.
Приветствую, Уважаемые. Был на днях в гостях по данной анкете....контора нах, на телефон отвечает диспетчер, "как всегда все сопадает: фото, список услуг, цена и т.п." Отправили аж на иподромскую. С парковкой рамс, тем более снега намело просто атас, кое как нашел место. паркованулся. Зашел по адресу, дом старынный аж на жесть))) встретила невысокого роста дама, годиков 20-22. в серебристом каком-то мини-платье, титьки 1-1,5 торчащие, на лицо смазливая, не страшна, фигурец не плох. рост примерно 160 см или меньше. в общем первый раз такую маленькую пердолил, прикольна аж ваще минет в резине (не сказать что хорошо, но и не совсем уж дурственно, на твердую 3) а потом самое интересное, лежит как бревно, глаза закрыла, но ни звука, ни телодвижения я так и не ощутил, в общем надоела мне эта "дырка не умная", слил болоны и в ванну, кран просто атас, холодную воду хер закроешь, вентиль надо в какое-то определенное положение ставить... жесть. душ ваще отдельная песня. В общем и целом: КОНТОРА, телка симпотная, НО тупая, ленивая до ужаса, все нужно отдельно и предварительно обсуждать с оператором, трогать можно не везде. За жопу схватить так и не удалось нормально - больно, кожа нежная. поперся туда тока, потому что проверенные не отвечали. после 20-00 хрен до кого дозвонишься. Всем удачи!
Lubovnik 14:17 26.11.2012
забыл для истории тел. 8-
Закрытая тема Up