Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Море любви и фантазий. тело-гора прилагается
Dark 08:23 25.08.2012
https://a.sexnsk2.live/id2907.htm

ПРивет Всем!

Фото не её. Какая то тослтая блондинка детектед кило под 70. Оставаться не стал! Админ!! Печать - долой)
Бывалый 13:56 25.08.2012
Сообщение от Dark:
https://a.sexnsk2.live/id2907.htm

ПРивет Всем!

Фото не её. Какая то тослтая блондинка детектед кило под 70. Оставаться не стал! Админ!! Печать - долой)
Да еще без шг ваще на хуй с пляжа
к ебеням
апостол 12:02 26.08.2012
Ебать!!! Спасибо, братан! Только что к ней собрался! Задний ход, нах бля!
ботало 09:03 27.08.2012
В пятницу надо было срочно слить баллоны и как всегда, когда срочно надо, по проверенным не дозвонился. Позвонил данной фейке - приезжай на Ленина 27. Прибыл, без проволочек зашёл. Встретила фейка в наряде медсестры крупного телосложения. Не моё, но времени уже не было, остаюсь. От чая- кофе отказался, в душ и на место. Фейка -я сейчас и пошла в душ. Через пару минут выходит, скидывает полотенце и я в ахуе! Грудь висячая до пупа пятёрка, живот висит, надо бы рвать, а я лежу голый! Она тут-же начала облизывать ёнг и за пару минут поставила. Короче минет на твёрдую четвёрку, шпилил только раком, чтобы не видеть висящих "прелестей". В общем слил, но больше ни ногой, красная цена 1,5 р.
Авдей 16:07 27.08.2012
Сообщение от ботало:
В пятницу надо было срочно слить баллоны и как всегда, когда срочно надо, по проверенным не дозвонился. Позвонил данной фейке - приезжай на Ленина 27. Прибыл, без проволочек зашёл. Встретила фейка в наряде медсестры крупного телосложения. Не моё, но времени уже не было, остаюсь. От чая- кофе отказался, в душ и на место. Фейка -я сейчас и пошла в душ. Через пару минут выходит, скидывает полотенце и я в ахуе! Грудь висячая до пупа пятёрка, живот висит, надо бы рвать, а я лежу голый! Она тут-же начала облизывать ёнг и за пару минут поставила. Короче минет на твёрдую четвёрку, шпилил только раком, чтобы не видеть висящих "прелестей". В общем слил, но больше ни ногой, красная цена 1,5 р.
Читаю и ржу сквозь слёзы, хорошо написал , в моём стиле! А так канеш ацкий подрыв, не серчай, ищи себе постоянную телочу , чтоб если приспичит туда.
kai-nsk 18:40 27.08.2012
Сообщение от ботало:
Через пару минут выходит, скидывает полотенце и я в ахуе! Грудь висячая до пупа пятёрка, живот висит, надо бы рвать, а я лежу голый!
предствил картину))))) всплакнул)))))
Dark 08:03 28.08.2012
Сообщение от апостол:
Ебать!!! Спасибо, братан! Только что к ней собрался! Задний ход, нах бля!
Всегда пожалста))
ботало 09:17 28.08.2012
Спасибо за понимание! Постоянные есть и не одна, но бывает, что ни дозвониться, а бывает, что и на свеженькое тянет!
kai-nsk 10:22 28.08.2012
Сообщение от ботало:
Спасибо за понимание! Постоянные есть и не одна, но бывает, что ни дозвониться, а бывает, что и на свеженькое тянет!
Тоже бывает особенно после 23.00 все проверенные отдыхают, приходиться амбразуры вскрывать... я недавно так же попал..... и чет как то быстро так все получилось, понял что нужно сваливать через 5 минут после того как отдал бабло... в темноте невидно нихуя)))) толь фонарик с собой носить))))) потом плевался ходил...
Закрытая тема Up