Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8
Разговорчики>Почему такое отношение к молодым?
gram 20:50 23.08.2013
Сообщение от Елена.:
А вообще - молодые часто НЕ МОГУТ кончить с феей (в силу множества разнообразных причин). Чаще они идут к фее просто из любопытства, чуственность в них еще не развита, поэтому приходя к фее они не настроены (как другие мужчины) на просто хороший оргазм (или оргазмы), вот и имеют "часами" (некоторые думают что это круто, и фея сама не отпустит его...) . А ты сидишь потом как взмыленая лошадь и думаешь : В чем дело...?
На фиг такие терзания ? (подать сюда GRAMа...!)
Я тут. А в чем вопрос? У меня с оргазмами проблем нет. И с чувственностью тоже. Да и не такой уж молодой.
Ответ
Елена. 21:20 23.08.2013
Сообщение от gram:
Я тут. А в чем вопрос? У меня с оргазмами проблем нет. И с чувственностью тоже. Да и не такой уж молодой.
Так и я о том - зачем нам терзаться по-поводу "деревяного" молодняка, идут они лесом! Нам чуственных лучше...
Ответ
ЖеняСолнышко 07:49 24.08.2013
Сообщение от Елена.:
А ты нажрался (в прямом и переносном) опять видимо , вот и очередное "язвенное" обострение... Чистку организма проведи - и в мозгах просветление наступит !
Твоя любовь Елена.
Не пил, я, старая... да и язвы нет у меня - ты, видать попутала что-то.
А чистка это только бабам хорошо, перед аналом :)

Ты, Ленка. не обижайся, я же не со зла, а ради мира во всем мире

И кстати, с какого перепугу ты моей любовью оказалась? Моя любовь умела 5 лет назад.
Ответ
ЖеняСолнышко 07:50 24.08.2013
тьфу, дурак старый... думал мне :))
Ответ
pixel 15:06 24.08.2013
Сообщение от Елена.:
Так и я о том - зачем нам терзаться по-поводу "деревяного" молодняка, идут они лесом! Нам чуственных лучше...
цитата в тему прямо с телевизора (Шоу Уральскиу пельмени)
"...Если проблемы с тестостироном, выезжай на романтике..."

Это конечно про Донов ))
Ответ
Первая ... 6 7 8
Ответ Up