Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Отличница
kai-nsk 19:54 25.08.2012
Братья все ради Вас!) Хули одел бушлат, звоню, первый гудок и тутже снимается трубка)))) неуспел нихуя даже сказать как миленький женский голосок м не заявляет, "вы наверное приехать хотите")))) прям повеселила, спрашиваю, в каком формате трудитесь мадам, типа инди или контора? она мне инди стопроцов, а фото ваши, грит блябуду))))) мои....я, ну тода на таку красату надобно взхлянуть, она,подезжай на линейную,35/2,второй подьезд, подьехал набираю она мне подождите 5 минут сейчас я спрыгну за тобой))) 5,10мин. перезваниваю, мол дождь хуячит хулижтысука над взрослыми дядями издевашся)))) она, я уже все вот почти спустилась, 5минут... и я потепал к своему пипелацу, матерясь, со словами говорили же!!!! контора))))))
Короче братцы, бабца шо на фото заценить не удалось, не смоху сказать ее или не ее фотци, но бляди они редкостные.... это да!!!!)))) это на 100%
вывод, контора со множеством адресов, и системой перераспределения мяса(никого нихотел обидеть но для сутеров дефки енто мясо).
sedrik 09:25 26.08.2012
Сообщение от kai-nsk:
Братья все ради Вас!) Хули одел бушлат, звоню, первый гудок и тутже снимается трубка)))) неуспел нихуя даже сказать как миленький женский голосок м не заявляет, "вы наверное приехать хотите")))) прям повеселила, спрашиваю, в каком формате трудитесь мадам, типа инди или контора? она мне инди стопроцов, а фото ваши, грит блябуду))))) мои....я, ну тода на таку красату надобно взхлянуть, она,подезжай на линейную,35/2,второй подьезд, подьехал набираю она мне подождите 5 минут сейчас я спрыгну за тобой))) 5,10мин. перезваниваю, мол дождь хуячит хулижтысука над взрослыми дядями издевашся)))) она, я уже все вот почти спустилась, 5минут... и я потепал к своему пипелацу, матерясь, со словами говорили же!!!! контора))))))
Короче братцы, бабца шо на фото заценить не удалось, не смоху сказать ее или не ее фотци, но бляди они редкостные.... это да!!!!)))) это на 100%
вывод, контора со множеством адресов, и системой перераспределения мяса(никого нихотел обидеть но для сутеров дефки енто мясо).
мне тут одного чурека показали сутера-такая лань с виду....бля чёт у меня такое чувство вызвал негативное пиздец.....знаю чем дышит и знаю на какой измене он...много шепнули......наказать что-ли..........
CoaL 12:37 26.08.2012
А я господа прорвался по адресу красный проспект 49. Фея на лицо симпотная на каблуках в платье в обтяд. Ну думаю нормуль. С фото конечно ничего общего. Кстати говоря квартира 1-шка типо студия Ремонт вроде не плохой кровать довольно просторная. Далее душ. Обычная ванная на полу мокрое полотенце вместо коврика. Из помывочного шампунь, гель для душа и обычное мыло. Аптеки нет. Выхожу из душа вижу фейку нагишом и тут я понимаю что я только что профукал 2к рублей :) . Процесс ничего особенного : през руками, минет туды сюды головой просто, быстро устала и спрашивает давай начнем, ну а я че давай начнем. Секс тоже ниче нового не увидел. Сходил в душ, к этому времени она налила чайку. Начал распрашивать что да как у них. Работают через диспетчера. Девок вроде много на разных адресах и сидять роде как по одной в хате. Эта точно была одна ибо кого то там спрятать не реально :) . Вообщем фейка говорит что есть возможность вроде как попасть к той что на фото. А да забыл фейку описать. На лицо как уже говорил ниче, по телу грудь 1.5шка немного мягковата но вроде не висит. Лишний вес присутствует конечно но в целом фигура на любителя. Вообщем фейка не крокодил но и не модель.

Итог: для слива балонов вариант вполне,но не более. Я туда больше ни ногой.
P.S. Не особенный умелец я отчеты строгать, тапками не кидать.
P.S.S. Когда вышел сел в машину думаю наберу диспетчеру спрошу как попасть к той что на фото, и при фразе "Вы же говорили что фото ваши..." услышал в ответ короткие гудки и больше трубку она не брала, сбрасывала.
maxikdj 14:35 28.08.2012
Вчера был у данного сабжа по адрессу Дуси ковальчук 181а 3 падик.созвон,наводка всё чётко.хата 1шка Гимнастка оказалась нихуя не гимнастка,а тётя лет 27 кг 65 170см.страшненькая пиздец.Съёб от туда в ужасе.
kai-nsk 14:39 28.08.2012
Сообщение от maxikdj:
Вчера был у данного сабжа по адрессу Дуси ковальчук 181а 3 падик.созвон,наводка всё чётко.хата 1шка Гимнастка оказалась нихуя не гимнастка,а тётя лет 27 кг 65 170см.страшненькая пиздец.Съёб от туда в ужасе.
Все сходится это контора с перераспределением адресов с гоблинами.

Админ, убери печать проверено, нет там никаких гимнасток, причем фото уже поменялось.
1 2
Закрытая тема Up