Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Слышал кто про утилизационные сборы на тачки?
sedrik 09:58 21.08.2012
Услышал тут тему с утилизацией-маленько не до конца понял...надо тачку слить одну -мне посоветовали сентябрь переждать-что скорее всего с этой утилизацией ценники прыгнуть могут-хотел за за 800 будет около 900....знает кто чё за тема-стоит мне претормозить с тачкой-так то не горит.....???
Ответ
vagon 10:46 21.08.2012
Хотят ввести дополнительный утилизационный сбор насколько я помню на все ввозимые из-за рубежа иномарки, в районе 50К рублей. Соответственно на эту сумму примерно подорожают и уже ввезённые, потому что спрос на них подрастёт.

За темой специально не слежу, так что чё там и в каком чтении принято/не принято точно не скажу.
Ответ
sedrik 11:57 21.08.2012
Сообщение от vagon:
Хотят ввести дополнительный утилизационный сбор насколько я помню на все ввозимые из-за рубежа иномарки, в районе 50К рублей. Соответственно на эту сумму примерно подорожают и уже ввезённые, потому что спрос на них подрастёт.

За темой специально не слежу, так что чё там и в каком чтении принято/не принято точно не скажу.
То что принято-это 100% с 1сентября-таможня будет собирать с каждой тачки сборы эти........
Ответ
Gamebit 00:59 23.08.2012
Патаму и импортеры цены начали менять в меньшую сторону на новые машины, типа с целью компенсации заебов нашего путимедведия, тока вот у дилеров корыстный интерес не уменьшился))) кстати, лехус самый первый отреагировал на енту ебань
Ответ
Gamebit 01:03 23.08.2012
кстати, паибать на руль, а вот машины в цене в ближайшее время подоражают и ни хуя не из-за сбора, а из-за грядущей жопы
Ответ
sedrik 09:43 23.08.2012
Сообщение от Gamebit:
кстати, паибать на руль, а вот машины в цене в ближайшее время подоражают и ни хуя не из-за сбора, а из-за грядущей жопы
Чё за очко светит-просвети-а то может спичками с солью и крупой запасаться надо))
Ответ
Lubovnik 11:40 23.08.2012
Сообщение от sedrik:
Чё за очко светит-просвети-а то может спичками с солью и крупой запасаться надо))
КП, Уважаемые. Видимо Дон Gamebit имеет ввиду слухи о грядущем кризисе, из-за проблем в европе. Дык если и придет жопа, то машины как и все остальное подешевеет... Не помню кто сказал: "Кризис - время для умных"
Ответ
Ken 10:11 25.08.2012
Я уже 8 месяцев сижу и очкую, когда же придет эта жопа из европы, только что-то её все нету, точнее есть, но очень маленькая... А сбор утилизационный вполне реален, на легковых сильно не отразится, а вот на коммерческой технике наценка будет приличной
Ответ
sedrik 10:25 25.08.2012
Сообщение от Ken:
Я уже 8 месяцев сижу и очкую, когда же придет эта жопа из европы, только что-то её все нету, точнее есть, но очень маленькая... А сбор утилизационный вполне реален, на легковых сильно не отразится, а вот на коммерческой технике наценка будет приличной
Ну может не сильно-но всё же должно отразиться-таможня ставки будет медленно снижать в течении пяти лет-а сборы уже сейчас собирать будут-мне кажется в среднем на 50 наверно подорожать должны-хотя я может быть заблуждаюсь.......
Ответ
Ответ Up