Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Понедельник начался с улыбки
Ё-барь_сук 19:41 20.08.2012
А от улыбки, станет всем светлее)))
Ответ
воробей 19:54 20.08.2012
Дон Lym походу для тебя работёнка, если чё мы подмогнём, вон Изя у нас тоже там чего-то доктор или кандидат, на вырученные бабки устроим бальшуший блядопраздник)
Ответ
lym 20:10 20.08.2012
Сообщение от воробей:
Дон Lym походу для тебя работёнка, если чё мы подмогнём, вон Изя у нас тоже там чего-то доктор или кандидат, на вырученные бабки устроим бальшуший блядопраздник)
Не ребята, я туда ни ногой, не наша тема. Там светлее не станет. Щас еще против нас закон какой-нить примут. Не...

А блядопраздник, так он, согласно Хемингуэю, всегда с нами. Единственно, меня слегка беспокоит резкое падение активности Админа. Я специально прикинул - в прошлом месяце за 20 дней от него было примерно 150 сообщений, а нынче только 10. А без Админчика как-то грустно... Вон и у Изи как бы нога сломана... Эх...
Ответ
Бывалый 23:39 20.08.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
А от улыбки, станет всем светлее)))
Дон а вы попробуйтя вместо слова улыбка вставить слова бутылка.....поржете па тяжелому ,С уважухой
Ответ
Ё-барь_сук 08:31 21.08.2012
Сообщение от Бывалый:
Дон а вы попробуйтя вместо слова улыбка вставить слова бутылка.....поржете па тяжелому ,С уважухой
Оставим это на пятницу))))))))))
Ответ
lym 09:00 21.08.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
Оставим это на пятницу))))))))))
Эх, молодо-зелено! Такая идея хорошая, а ты "на пятницу". Когда она еще эта пятница.
Человек даже "...не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер" (Воланд).

Я, к примеру, решил не откладывать до пятницы, и если не вмешаются высшие силы, то сегодня вечерком даниелем джексоном или балантайном побалую себя. Вот!
Ответ
lym 10:10 21.08.2012
Блять, с утра голова плохо соображает. Имел в виду Джек Дэниелс. А Дэниел Джексон - это персонаж из "Звездных врат".
Ответ
Ё-барь_сук 13:54 21.08.2012
Сообщение от lym:
Блять, с утра голова плохо соображает. Имел в виду Джек Дэниелс. А Дэниел Джексон - это персонаж из "Звездных врат".
это как в фильме "Запах женщины"
для тебя может быть он Джек Дениэлс, но мы с ним силшком давно знакомы))) (момент, когда Полковник и юнец приехали в фолдорф асторию)
Ответ
vi-king 12:49 22.08.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
А от улыбки, станет всем светлее)))
Заинтересовало:
далее цитата:"....Руководство парламента готово потратить на него порядка 2 млн рублей. При этом объем работы должен быть не менее восьми листов. Это исследование готовы доверить только кандидатам и докторам наук..."

вопрос -мож кто знает "где рефератик скачать?" :-)
Ответ
Ё-барь_сук 12:50 22.08.2012
Сообщение от vi-king:
Заинтересовало:
далее цитата:"....Руководство парламента готово потратить на него порядка 2 млн рублей. При этом объем работы должен быть не менее восьми листов. Это исследование готовы доверить только кандидатам и докторам наук..."

вопрос -мож кто знает "где рефератик скачать?" :-)
тема) поехал заказывать в контору рефератов)))
Ответ
Ответ Up