Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2012, 11:01   #1
Referi
Гость
 
Сообщений: n/a
71 Маша и Даша Советская

Хочу поделиться! На днях побывал вот по этой анкете https://a.sexnsk2.live/id2960.htm, выдалось не много времени решить быстренко забежать по близости, нашел данный вариант, созвон ответила девушка с прокуреным голосом сообшила адрес ул. Советская, пояснила что фото не их, но параметры соответствуют))) Прилетаю, отзвон в ответ точные координаты захожу в квартиру....Дверь открыла женшина у которой с фотографиями общего нет НИЧЕГО, с ходу спросила остаюсь ли я! так как не было времени, а был реальный спермотаксикоз и нужно было выплеснуть энергию остался, в итоге: Квартира на 4 гели есть, аптеки не видел, небыло горячей воды! что сразу огорчило! быстро в душ, потом на кровать, и боже когда она разделась я закрыл глаза, чтоб не убежать сразу, дама видно после родов не так давно, грудь висит до пупа размера примерно 3, вся в растяжках, живот так же отвисший ив огромных растяжках! Короче Сама дама внешне вообще мимо, по процессу минет глубокий старательный на 4, после поставил раком, (чтоб не видеть не приятное зрелище) так и приплыл..., естественно на второй заход даже не потянуло, выпил чай и свалил, был минут 20 на вопрос оплаты половины стоимости, услышал катигоричный отрицательный ответ! да деньги вперед, так бы хуй двушку отдал! Больше туда ни ногой. Я не советую!!! второй дамы не было!
Извиняюсь если что не так, пишу первый раз!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot