Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Отчет Мила
diler 20:53 13.08.2008
Уважаемые доны.Был я сегодня у данной феи https://a.sexnsk2.live/girls/08081311215383/2 так что публикую свой отчет:
Все как обычно,а может и необычно созвон ответ, что перезвоню через 5минут,перезванивает и тут начинается самое интересное, фея говорит что на день рождении у подруги, но если я приеду то готова приехать и отработать свой заявленный гонорар,я соответственно в акуе и заинтриговон к такому отношению говорю что проеду через 30 минут.С ее стороны был еще один звонок спросить не передумал ли я.Подъехал,созвон, ответ,№квартиры,домофон, захожу и тут вижу фею полное несоответствие с фото,ну если только рост.Начну по порядку: фейс - устало-потрепанный жизнью, а может такой работой,но радостно улыбающийся кривыми паредними зубами,кстати возраст где-то 30-33,если прадставить ее лет 10 назад, то можно сказать ,что была ничего.
Так но это все лирика продолжаю дальше по ТТХ:грудь-уши спаниэля,бывшие когда-то 2размера,фигура кстати ничего худенькая по заявленому весу, тело упругое, видно и вправду занималась гимнастикой,кстати по заявленому узкому влагалищу подтверждаю.Имеется шрам от пилотки до пупка,на руке, на лбу под волосами чета я совсем на увиденную конкретику перешел,ну да ладно.Значит захожу я в квартиру (оценка 4 и то только из-за ванны с ремонтом но без горячей воде, чистинько но не уютно и интерьер а-ля 70гг)чай и кофе без сахара но с шокол.конфетами ,попил кофе, поболтали(общается не очень)взял предоставленное ею большое полотенце(+)и в ванну(там все нормально гели шмели).КСилня- разложенный диван, но самое интересное, что не раздалбанный и не скрипит.Значит завалился и в разговор про МБР но отказ категоричный , про ШГ аналогичная куйня,ну говорю давай что умеешь.А умеет она следующее: резина одевается руками немного помогая ртом.Миньет с поддрочкой,в голову берет наполвину ствола(оценка 3).Подняла вседаки моего брата переворачиваю ее в ЗКП вид хороший прогиб вообще окуительный(видно гимнастика помогает) сам КС ничего в такт и с разной амплитудой(подстраивается- в принципе оценка 4) заканчиваю я свой акт, ванна, кофе и массаж ,а вот здесь по подробней расскажу:достает крем ,говорю ,а где масло специальное, говорит вас много на всех не напасешься,ну в общем начала она с кремом и скажу я вам что не плохо для непрофессионала,начинает с шеи и заканчивает на ногах с захватом рук и пальцев ихних ,расслабиться можно(оценка 4).После расслабона говорю ей про второй заход и тут началось про время и доплату(хотя у меня еще оставалось минут 25), но мне удалось ее приболтать на акт без доплаты и все было так же как описано выше.Оделся ,вещание феи про приходи еще ,чмок в щеку с ее стороны и поворот ключа в двери пока-пока.Пошел бы еще?Наверно нет фейс непонравился.Ну а так общая моя оценка 4 с минусом
mrX 19:32 19.08.2008
Не пишу отзывы, но этот раз сделаю исключение. Все эти оценки по пятибальной шкале наверное кому-то помогают, но по моему это херня, так что обойдусь без них.

Встречался со многими, но ОНА заводит с пол-оборота. Этим, думаю, всё сказано для тех кто понимает о чем речь. Видимо, многое зависит еще от того нравишься ты и твои манеры ей или нет. Понятно, что за свои кровно заработанные все хотели бы иметь в своем распоряжении Памелу Андерсон хотя бы на часок. Потому что вроде бы за всё заплачено, и хочется адекватной отдачи. Но если ты заплатил как за "товар", а хочешь отдачи как от любимой жены, то в данном случае судя по твоему отзыву ты получил всё, за что заплатил. В этом городе считанные единицы будут относиться к тебе искренне, как к родному, да и то если ты на самом деле того заслуживаешь. В остальных случаях ты получаешь ровно столько и того, за что заплачено.
Закрытая тема Up