Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2012, 23:53   #1
dedabr
Дон
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 9
dedabr на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

8 https://s.sochinki.live/ank/ank2059.html

Доброго времени суток. Хотелось бы ''подкинуть масла в огонь'', как говорится, насчёт ''чёрного списка фей''. Ибо зачем мы тратим своё время... и деньги. В общем, захотелось мне посетить одну из фей. Дождался конца рабочего дня и начал звонить, согласно списку. Дозвониться было не просто, кто выключен, кто занят, кто на море, типа давай после 22... Короче говоря я потерял уже надежду, как вдруг на другом конце соединения ответил мне приятный женский голосок:
- Свободна, приезжай.. !
- Фотки твои ?
- Мои.
- Еду...

...Стою у подъезда, жду (сказала, что спустится). Приходит СМС : ''Иду!''...Нету её и нет, простоял минут так 10-15. Думаю минут ещё 5 и уеду, что то цена смущает. Звонок.
- Повернись назад, я стою в гараже...
В принципе я это предполагал, разворачиваюсь на 180 градусов,захожу в гараж и о, Боже. Стоит существо неопрятного вида с прыщавой грудью в районе декольте. Хоть бы, блин, ради приличия причесалась. Я сразу говорю, чтоб еГо (существо) не обидеть, мол не моего вкуса и ухожу. В ответ слышу :
-Ты тоже не моего !!!
Короче, говорит адрес типа Чайковского 8 подъезд 6, прямо рядом с теннисными кортами. А обитает напротив, в гаражах. Табличку с адресом не разглядел в темноте, вроде Чайковского 8/10. В общем эту фею, если можно её так называть в чёрный список. Единственно за её голос из трубки телефона ставлю твёрдую 5, заманивает...
dedabr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 00:55   #2
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Эта гаражное чудовище уже многим свое ебло помятое показала, но оно не удивительно, что за 1600час может быть стоящее! Если уже даже на вокзале просят минимум 2000-2500час!!!
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 12:16   #3
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Читай отчёты, потом иди...
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 23:14   #4
Ёбр-террорист
Дон
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 55
Ёбр-террорист на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 3

По умолчанию

о боже! был я там.... там страхоебище! я тоже свалил, добавил 900р и пошел к вполне симпотной девушке. но это уже другая тема...
Ёбр-террорист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot