Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id3094.htm
Dimon 13:32 15.08.2012
Отчётец Оля: Недавно посетил данную фейку https://a.sexnsk2.live/id3094.htm Созвон договорились без проблем. Припарковался возле цирка, пешком две минуты. Дома старые стоянки во дворе все заняты. Девушка стройная, я бы сказал красивая, фото соответствует образу. Классический секс не порадовал, не смотря на всевозможные позы. Диаметр вагинального отверстия вдвое превосходил диаметр моего скромного члена. МБР делала очень старательно с постанываниями, посасываниями и облизываниями. Девушка чистая, ухоженная, приятно пахнет, разговорами не напрягает. Несмотря на затруднения сексуального плана встречей, общением , особенно минетом остался удовлетворён. Очень советую Донам с толстыми концами.
SHmeLL 13:48 15.08.2012
Сообщение от :
Диаметр вагинального отверстия вдвое превосходил
дык так и написано в анкете СУПЕРкиска
GentleMan 14:17 15.08.2012
Сообщение от Dimon:
Отчётец Оля: Недавно посетил данную фейку https://a.sexnsk2.live/id3094.htm Созвон договорились без проблем. Припарковался возле цирка, пешком две минуты. Дома старые стоянки во дворе все заняты. Девушка стройная, я бы сказал красивая, фото соответствует образу. Классический секс не порадовал, не смотря на всевозможные позы. Диаметр вагинального отверстия вдвое превосходил диаметр моего скромного члена. МБР делала очень старательно с постанываниями, посасываниями и облизываниями. Девушка чистая, ухоженная, приятно пахнет, разговорами не напрягает. Несмотря на затруднения сексуального плана встречей, общением , особенно минетом остался удовлетворён. Очень советую Донам с толстыми концами.
Так озвучил бы свой диаметр, дабы другим "скромным" донам не подрываться))
surim 12:44 22.10.2012
Ёбаная контора. На звонок отвечают разные голоса, предлагаю то блондинку, то брюнетку. Зазывают на Советскую 50.

Позвонил заранее, застолбил время, потом отзвонился за полчаса, что мол еду. Подъехал, звоню: щас говорит, только переоденусь, 5 минут, и наберу тебя, скажу номер квартиры. Ну тут я уже понял, что наебалово и порулил в другое место. Никто через 5 минут не позвонил. Ради прикола сам набрал через 15 минут - сбрасывают.

Анкету мож они и сменят, но номер их останется для истории: +7


Закрытая тема Up