Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Судебные приставы будут размещать фотографии должников по всему городу
alpha 23:33 10.08.2012
Долгое время розыском злостных неплательщиков занимались правоохранительные органы, а приставы-исполнители были вынуждены ждать, когда же удастся призвать человека исполнять решение суда. С января 2012 года полномочия судебных приставов расширили. «Внимание, розыск!» – такая рубрика теперь появилась на сайте службы судебных приставов Новосибирской области. Теперь раз в квартал служба судебных приставов будет публиковать информацию о злостных неплательщиках и о тех, кто объявлен в розыск. Также будет размещена и фотография человека. «Мы давно говорили о необходимости ввести такие меры, и вот с начала этого года у нас появилась возможность разыскивать должников, именно физических лиц, своими силами. Раньше этим могли заниматься только правоохранительные органы. Мы долго обдумывали, как вести подобную работу, долго согласовывали свои действия с различными законами РФ. Теперь раз в три месяца будем размещать лица тех, кто злостно уклоняется от исполнения судебного решения», – пояснил Роман Тропин, заместитель руководителя ФССП по Новосибирской области Пока на своеобразной стене позора всего 6 человек: двое из Ленинского района, трое из Советского района, один из Чановского района НСО. Как отмечают приставы, эти люди намеренно уклоняются от уплаты алиментов, хотя никаких финансовых трудностей не испытывают. «Мы будем публиковать только тех, у кого большой долг и кто намеренно прячется от нас. Так как по решению суда мы должны взыскать с человека средства в счет алиментов. Вот пример – в Советском районе мы разыскиваем Кутлаева Вячеслава Александровича. Он всего два раза в 2011 году внес средства в счет погашения алиментов, всего около 9 тысяч рублей, а его долг свыше 350 тысяч рублей», – привел пример Роман Тропин. Приставы надеются, что удастся разыскивать должников в несколько раз быстрее. Причин несколько. Во-первых, не каждый захочет видеть свое лицо с надписью «Разыскивается за неуплату алиментов» в СМИ, а во-вторых, даже небольшая информация от постороннего человека о том, где видели разыскиваемого, может помочь. «Пример опять же из Советского района: мы знаем, где человек прописан, однако там проживает его сестра, которая говорит, что ничего не знает о брате, три сотовых телефона мужчины также постоянно не отвечают. Благодаря публикации фотографий, мы надеемся, что, может быть, родственники, друзья, коллеги или же новая семья уклониста, увидев своего знакомого, узнав о его долгах, обратятся в нашу службу к приставу-исполнителю или же по телефону доверия», – отметил Роман Тропин. За первые шесть месяцев этого года в розыск судебными приставами-исполнителями объявлено 469 человек, из них 463 не платят алименты. В ФССП подчеркивают, что все разыскиваемые люди не преступники, а вполне благополучные граждане, имеющие постоянную работы и доход, однако предпочитающие не платить алименты собственным детям. Пока фотографии антигероев вывешены только на сайте федеральной службы судебных приставов. Но в ближайших планах — разместить информационные баннеры по всему Новосибирску и опубликовать информацию в СМИ. «Я не думаю, что у нас есть равнодушные люди. Стоит только представить, что у меня, например, есть ребенок, а у кого-то есть точно такой же, а отец родной не платит алименты, и, возможно, люди будут сопереживать и помогать нам в поиске таких неплательщиков», – подытожил Роман Тропин.

а тут фото должников https://r54.fssprus.ru/vnimanie_rozysk/

ps приставы в край охуели
Ответ
Izzy 07:21 11.08.2012
Да хер с ними, пусть ищут. Если сдадут (а такие есть всегда: от знакомых, которые тебе тупо завидуют, до быдла, от соседей-мудаков - до коллег) и в рот их ебать. Ну а если новая семья сдаст, то... то в рот ее ебать, такую семью!

Я в жизни сколько раз сталкивался с быдлом, которое меня даже не знает (лично), но постоянно сдавало! Вот, к примеру, далеко ходить не надо. Разместил я фотку двух блядей как-то. Они - "подружки". Кто-то из "Донов" слил ей инфу из ЗКД. Дык одна оказалась настолько тупой, что мало того - устроила мне скандал, сказав, что на нашем форуме одни извращенцы (спрашивается тогда: а какого хуя ты с ними общаешься? :о) дык она еще и позвала вторую подружку и показала ей и ее фотку. Бляя... скандал был гигантский. В другой раз я написал и прилепил публичную фотку другой бляди, и опять кто-то из "Донов" слил эту инфу этой девке. Та как давай визжать: "какого хуя ты меня на блядо-форуме разместил?!?!? УДАЛИ!!!", а сама на каждом углу с встречным и поперечным ебется, шлюха! Удалять я, естественно, ни хуя не стал. Или вот еще случай был, но уже в реалье: искал меня один пидарас, знал, что я постоянно бываю в каком-то баре, но - в каком - не знал, да и от интернета был далек. Так вот - одна крыса (с которой я спал) узнала, что у меня есть любовница и ... сдала меня этому фикусу, который, как оказалось - был ее знакомым через три пизды в колено! Тот приперся ко мне в кофейню и давай устраивать разборяки, каких-то крутых привел. Я, признаться, чуть не ебнулся! Опарыши!

Еще одна крыса разместила в тырнете мои фото с призывом помочь меня найти! С ног сбились все: от полиции до блатных. Не могут и все тут! А я в это время жил в частной гостинице на Толстого (за ГПНТБ). Так вот - подходит ко мне администратор (вменяемый парень, кстати, и говорит: "Изя, тут такой момент... я случайно услышал, как наш персонал увидел твою фотку в тырнете и позвонил какой-то бабе, и сообщил, что ты живешь тут. Быстро собирай шмотки и переезжай к нам в другую гостиницу (у них там целая сеть по городу гостиниц таких - коттеджики на 5-6 номеров, сауна, басик и т.п.). Скажешь - от меня. Я уже забронировал тебе номер.". Я у него спрашиваю: "а на хуй они так сделали??? Я ж всегда и чаевые щедро давал и со всеми здоровался, и икорочку у вас с шампусиком постоянно беру". А он говорит: "да тебя тут все просто ненавидят, кроме пары администраторов, да хозяина с сыном нашей сети. Ты ведешь образ жизни, который вызывает у них не просто зависть, а ненависть. Когда ты даешь по штуке чаевых и просишь, чтобы к вечеру твоя кровать была лепестками роз усыпана, то они бабки конечно берут, но какую-нибудь пакость хотят сделать обязательно из зависти. Короче - это наш косяк, хозяин велел передать, что стукачей - уволит, а тебе - неделю бесплатного проживания в нашей новой гостинице". Во как!
Ответ
Ё-барь_сук 12:11 11.08.2012
Сообщение от Izzy:
А он говорит: "да тебя тут все просто ненавидят, кроме пары администраторов, да хозяина с сыном нашей сети. Ты ведешь образ жизни, который вызывает у них не просто зависть, а ненависть.
во-во...я хоть и не богач, но меня люди, добившееся успеха, наоборот, заводят на свершения, заражаюсь я их энергией и двигаюсь дальше...а зависть - ну хули с горничных возьмешь?!
Ответ
alpha 14:28 11.08.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
во-во...я хоть и не богач, но меня люди, добившееся успеха, наоборот, заводят на свершения, заражаюсь я их энергией и двигаюсь дальше...а зависть - ну хули с горничных возьмешь?!
да тут дело даже не в горничных, многие люди так поступают...
у самого подобное бывало
Ответ
Izzy 15:45 11.08.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
во-во...я хоть и не богач, но меня люди, добившееся успеха, наоборот, заводят на свершения, заражаюсь я их энергией и двигаюсь дальше...а зависть - ну хули с горничных возьмешь?!
Я тоже не богач. Порой даже на пиво не хватает. Мне - легко достается, но также легко и уходит. Но вот быдло это вот - меня убивает. Глупость, тупость - просто бесит. Это вызывает агрессию в отношении этих амёб, а амёбы они боятся, чтобы не потревожили их психоэмоциональное состояние и прячут голову в панцирь (как черепахи), при том прячут сразу все, табуном, и маскируют это чем угодно: "хам!", "неадекватный", "я ф шоке!", "козёл!" и т.п.

Это вот как Роман Аркадьевич Абрамович, когда купил "Челси", то в Думе там произнесли это с трибуны, дык половина депутатов (особенно левых) орала: "козёл!", а вторая (больше правых) скандировала: "Молодец!". Так и в жизни - быдляку надо "взять и поделить" ("если у богатых взял немножко - это не грабёж, а делёжка"), при этом всех "к стенке".
Ответ
Sniper 11:10 12.08.2012
Сообщение от Izzy:
А я в это время жил в частной гостинице на Толстого (за ГПНТБ). Так вот - подходит ко мне администратор (вменяемый парень, кстати, и говорит: "Изя, тут такой момент... я случайно услышал, как наш персонал увидел твою фотку в тырнете и позвонил какой-то бабе, и сообщил, что ты живешь тут. Быстро собирай шмотки и переезжай к нам в другую гостиницу (у них там целая сеть по городу гостиниц таких - коттеджики на 5-6 номеров, сауна, басик и т.п.).
Если РоманоХаус, то это толковая гостиница, по мне так лучшая в Нске по цене-качество, но номеров там поболее, чем 5-6
Ответ
Izzy 11:54 12.08.2012
Сообщение от Sniper:
Если РоманоХаус, то это толковая гостиница, по мне так лучшая в Нске по цене-качество, но номеров там поболее, чем 5-6
Да, она. На Толстого 6 номеров + 2 VIP (на верху).
Ответ
alpha 23:24 14.03.2013
Сообщение от alpha:
да тут дело даже не в горничных, многие люди так поступают...
у самого подобное бывало
откопал старую тему

не у меня зависть была, встречал зависть от достаточно близких мне людей.

вот еще ситуация... помогаешь человеку, причем по его просьбе, а когда ему говоришь: "подумай немного своей головой" начинает сразу обижаться. а когда у тебя наступает проблема он сразу отворачивается или помогает но с такой неохотой чуть ли не показушной, думаешь лучше бы вообще не обращался
Ответ
Ответ Up