Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Сны 330
Izzy 13:31 09.08.2012
Всем привет. Что то меня тут на жаре раскумарило и решил я прикимарить на полчасика. И вот мне приснился сон, цветной такой.

В нем (во сне)меня сделали (в далеком будущем) на перенаселенной планете самым главным фикусом, который отвечает за контроль рождаемости. Обрадовавшись внезапно-свалившемуся счастью на мою голову, я принял первое важное решение: налакаться до поросячьего визга.

Утром, с бодуна, смотря в небритую рожу в зеркало, я понял, что пьянка - не единственное решение проблем. И я, похмеляясь пивом, с высунутым языком, безумным блеском в глазах и диким азартом принялся составлять план. Учитывая аферестичные струны моей тонкой душевной организации, я придумал гениальную идею: т.к. все доступные методы уже были испробованы в прошлом (и не привели к результату, а только усугубили его), то решение стало гениальным и простым, до безобразия: право на рождение ребенка надо КУПИТЬ! Можно в кредит! Нищие - плодиться не будут, состоятельные - будут. Так же (ну чтобы не убивать таланты в нищей среде) надо ежегодно для сохранения популяции проводить розыгрыш (типа американской Грин Кард), основываясь на данных генетического анализа и предрасположенности к определенным наукам, спорту, достижениям в других областях исходя из генетического кода. Проект утвердили (во сне это прошло за секунду).

Но дело не в этом - меня постоянно не покидала мысль о том, что на этом надо как-то заработать: я принялся звонить корешам с целью организовать банк, который будет кредитовать население под эту программу :о) Пиздец...пить надо завязывать :о)))

p.s. А кому какие сны снятся днем?
Ответ
Ё-барь_сук 13:54 09.08.2012
ну хз...так можно доиграться, что работать не кому будет...планктон тоже нужен
Ответ
xSpiderManx 15:32 09.08.2012
изя пойдеш планктоном ?
Ответ
ДартВейдер 22:06 09.08.2012
Встану рано утром
Посмотрю на рожу
Больше пить не буду
Да и меньше тоже

==========

Мне ничего не снится. Я засыпаю, а через секунду уже звенит будильник...
Ответ
SHmeLL 06:26 10.08.2012
Ну лотерейное, покупное ли право на рождение уже обмусолено писателями-фантастами.
Ответ
Izzy 11:11 10.08.2012
Сообщение от SHmeLL:
Ну лотерейное, покупное ли право на рождение уже обмусолено писателями-фантастами.
Покупного - еще не встречал. Единственное - приобретенное, в фильме "Звездный десант", к примеру, надо было стать гражданином (к примеру - отслужить в армии) - тогда можно было рожать ребенка. Лотерейное было в той или иной модификации, к примеру фильм "Остров".
Ответ
Ответ Up