Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Наталья
Bayun 22:49 07.08.2012
Собственно еще один из моих последних походов...

https://a.sexnsk2.live/id3005.htm
Чтож, созвон...назван адрес Галущака, 4....прибыл припарковался кое как, ибо был вечер и все естественно уже приехали домой...но при контрольном звонке оказалось, что дом другой и мне нужно на Галущака,11...принял информацию, поматерился про себя и поехал парковаться заново...справился с этим делом....поднялся на этаж......
Квартира средненькая, пустая, видно, что рабочая.....пустые полки...кровать, стул, телевизор....вот все, что там есть....
Фея: с фото схожести нет вовсе, длинные волосы, лицо на любителя, фигура с излишками, тити с провисом....короче на 3....но приятна в общении и заранее оговаривали программу с массажем (чего я всегда люблю и в обязательном порядке проверяю такие варианты лично! ))) - по-этому остаюсь на массаж...расслабиться!
В душе есть гель, мирамистин.....полотенце большое но не новое факт...
Сам процесс: массаж ну на 3+, минет как минет (ни да ни нет)... секс как минет....выстрел.....
Что понравилось: развлекла меня общением, пытаясь определить мою суть с энтузиазмом рассказывала мне про меня самого, думая при этом, что так оно все и есть (слушал улыбаясь и поддакивал, повеселила)
расчет 2500 + 1000 (массаж) и домой...
ПС в этой же квартире принимает напарница, о которой напишу в другой теме. Во время приема в хате одни..
Для меня вариат на один раз!
Всем удачи!
пух 19:16 09.10.2012
Тоже наведался к этой фейки.
Подьехал к назначенному времени,трубку не берёт.Минут через 13 перезванила с вопросом -,,а вы мне звонили,,.Не стал ругаться и так настроение не очень было.Хотя бы дождь у неё пережду,чай попью.
Открывает дверь фейка лет 33-33,в корсете.Личико приятное, не мой типаж.Грудь двойка,подвисает.Фигура хорошо сохранилась,но годы сказываются.
Вошёл,фея сразу вешалку предложила,сейчас тебя отогревать буду говорит.Проводила в комнату,в самом деле рабочая квартира,неуютно.Телик большой только и скрашивал обстановку.
Предложила чай и тут же говорит раздевайся,полотенце в ванной.В ванне один гель стоит,но пахнет приятно,аптека так и не завелась,полотенце не большое.
Под струёй горячей воды немного согрелся,выхожу фея растелила простыню и предложила начать дело с массажа.Ладно с чаем ,потом попью.
Массаж занял большую часть времени,так скорее ,,рельсы-рельсы,шпалы-шпалы едет поезд запоздалый,,.Лучше вон в СПА салон схожу за массажем.Ещё и под задремал под Элтона Джона.У феи собрана подборка победителей,,Грэмми,,,
По процессу,минет обычный,без изысков,зубками цепляет.В сексе ластится,прижимается,тихонько постанывает.
Загвосткой стало общение,контакта не получилось.Обращается на ,,вы,, разговоры пытается усложнить.Видно же было по моей небритой,задумчивой ряхе ,что не нужно мне,,как космические коробли пороздят просторы вселенной,,.Больше не охота возращатся.А я попил,только остывший.
Сейчас пишу и не могу вспомнить цвет волос,реально не зацепила.
Бывалый 20:36 09.10.2012
А фотки пряма манят,научились слабые места прабивать уважаемых Донов!За предуп
Закрытая тема Up