Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Кира https://a.sexnsk2.live/id2924.htm
Дмитрий 12:20 06.08.2012
Доброго времени суток!
Решил немного рассказать о девушке по имени Кира, которая принимает на Левом берегу в районе Горского жилмассива.
Давно заприметил эту анкету, но все никак не собирался в сторону Левого берега. Мне очень понравились фотографии и хотелось проверить, насколько соответствует оригинал. Пришлось немного поплутать в поисках озвученного дома, потому что в Горском жилмассиве дома идут в странной последовательности номеров, а в навигаторе у меня данный дом вообще не ищется, видимо совсем новый.
Теперь подробнее о самой девушке. Очень долго сравнивал фото с оригиналом и пришел к выводу, что скорее всего ее, несмотря на то, что она сейчас перекрасилась в брюнетку. НО либо фото очень сильно подверглись обработке в Photoshop, либо сделаны очень давно, так как внешне девушка очень изменилась и не в лучшую сторону. ПЛЮСЫ: Грудь действительно большая и достаточно красивая. Лицо милое, но не более того. МИНУСЫ: Присутствует живот, не животик, а живот. Талии нет. Девушка давно не заботилась о стройности своей фигуры.
Кроме этого есть ещё один минус, но не относящийся к внешности. Девушка очень любит поговорить, поспорить даже на темы, в которых абсолютно ничего не понимает. При этом до "опупения" отстаивает свою позицию. Порой даже начинаешь сомневаться в её "здравом уме и твердой памяти". Лично меня это напрягает.
Что касается процесса, то тут все очень стандартно с общей оценкой не более 3 баллов по 5 балльной шкале.
Лично я к ней больше не пойду. Всем остальным предлагаю сделать выбор самостоятельно.
lym 13:40 06.08.2012
Сообщение от Дмитрий:
Кроме этого есть ещё один минус, но не относящийся к внешности. Девушка очень любит поговорить, поспорить даже на темы, в которых абсолютно ничего не понимает. При этом до "опупения" отстаивает свою позицию. Порой даже начинаешь сомневаться в её "здравом уме и твердой памяти". Лично меня это напрягает.

Улыбнуло. Представляю себя в этой ситуации.

А вообще-то по данному сабжу четвертая тема открывается. Зачем ты, вообще, к ней потопал? Все же писано-переписано...
SHmeLL 13:56 06.08.2012
...Но не ёбано-переёбано!
lym 14:14 06.08.2012
Сообщение от SHmeLL:
...Но не ёбано-переёбано!
Дык в этом наша цель и состоит - все описать, прошить, и печать поставить: "не ебабельно".
А то какой смысл - ебать-ебать, ебать-ебать, и каждый раз говорить всем: "не, тут не надо ебать".
Richard 16:46 06.08.2012
я сколько темы про нее не читал, вроде ацтой по сообщениям, но СИСЬКИ прям манят....
Закрытая тема Up