Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id3024.htm
yes 02:20 05.08.2012
Заходил по этому адресу https://a.sexnsk2.live/id3024.htm Тел. +7. Но для того, чтобы было понятней советую сначало ознакомится с отчетом находящимся в разделе Сомнительные. http://donnsk.live/showthread.php?t=13121 .
Прочитав этот отчет и будучи заинтересован информацией от Дона "rgavyi" по поводу девочек решил заглянуть туда. После не совсем удачного похода к "irishka", решил не терять времени и сразу набрал по указаному тел в анкете. Ответил голос не то, чтобы молодой девушки, на вопрос с Анастасией ли я имею честь общаться мне пояснили, что мол Настя в отпуске, я за нее, блондинка 30 лет, 1 размер груди. Поинтересовавшись ценником решил заглянуть, посмотреть на сабж, тем более, что подрываться мне сегодня уже было не впервой . Назван адрес, Д.Ковальчук 252. Добираюсь, перезваниваю, долго поясняли где нужный подъезд, уж больно сложно его не пройти, в итоге зашел через черный ход )) поднялся на 10 этаж. Подхожу к квартире, смотрю дверь приоткрыта, захожу сам, слышу голоса в зале. Вижу перед собой 2 пары женской обуви, думаю хорошо! Выбор есть! Стою. ко мне никто не идет.... стучу в дверной косяк кулаком )))))). В ответ "да да, проходите". Проходить я не тороплюсь, потому как понимаю что разувшись и посмотрев варианты, вполне возможно придется снова обувваться )). Выходит ко мне девушка, не высокого роста, 165 примерно. Одета в короткие джинсовые шорты, верх от купальника, грудь ну наверно 2 то точно, может даже чуть больше. короткие белые или милированные волосы уложеные за уши. Возраст 21-25. На лицо не айс. Не мое. Спрашиваю "а вы не вкурсе когда будет Настя", на что получаю ответ, мол я тут новенькая и честно говоря даже не знаю. Видно было что девушка стесняется, или даже мандражирует, не явно, но все же я заметил. Тогда спрашиваю одна ли она здесь, есть из кого выбрать, она уходит в комнату и возвращается с девушкой лет 33-35, блондинкой ростом 180, стройная, в красной ночнушке. Возраст дает о себе знать. Надо отметить что общался я с ними на расстояние 7-10 шагов прмерно )))) Видимо она заявляла о 30 лет по тел, как мне показалось возраст был занижен, она явно была старше 30. Понимая что оставаться я не хочу, спрашиваю, а когда будет настя вы не в курсе, у той что постарше. На что мне ответила, что Анастасии уже больше тут наверное не будет. Я, извинившись за беспокойство, откланялся.
Наверно это был просто не мой день )) а попади я в ЗКД и имея доступ к ценной инфе, мог бы всегда держать под рукой проверенные варианты
rgavyi 02:11 07.08.2012
Дней 8 назад ездили в толмачево за билетами
Видимо все же взяли
сейчас студентки москву покоряют
жди к сессии не раньше
yes 21:25 07.08.2012
Сообщение от rgavyi:
Дней 8 назад ездили в толмачево за билетами
Видимо все же взяли
сейчас студентки москву покоряют
жди к сессии не раньше
может все таки стоит надеяться, что к 1 сентября? ))
rgavyi 05:18 08.08.2012
Смысл ждать?
здесь немало достойных вариантов хоть вместе хоть по рознь
если бабульки позволяют то к кате на трио запишись....думаю потом хрен тебя оттуда за что либо оттащишь
Закрытая тема Up