Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8
Разговорчики>Видео интервью со мною. Часть 1.
kai-nsk 13:06 08.08.2012
Сообщение от lym:
Еще раз назовешь меня дедушкой () в присутствии посторонних натравлю на тебя всех дружески ко мне настроенных феек сайта (с их кошками, собаками, попугаями и пр. ядовитым зверьем).
Это дома (в ЗКД) можно, а тут ни-ни. Нужно так: солидный мужчина в самом расцвете сил...
я это какбэ к тому что внуки то уже стопудняк есть)))).... и если любезнейший вам данное изречение кажетмя не уместным можно перефразировать подругому.... в точ как вы уже сказали...... яб еще добавил словосочетание по "седые яйца" и "старый конь брозды не испортит"))))))))))))) шучу..... надеюсь никого не обидел)))))))))
Ответ
kai-nsk 13:08 08.08.2012
Сообщение от Izzy:
Так меня на хуй еще никто не посылал :о))))))))))))))))))))))))))))))
нужно срочно провести такой чапионат в одном из баров сиба)))))))
Ответ
lym 13:18 08.08.2012
Сообщение от kai-nsk:
я это какбэ к тому что внуки то уже стопудняк есть)))).... и если любезнейший вам данное изречение кажетмя не уместным можно перефразировать подругому.... в точ как вы уже сказали...... яб еще добавил словосочетание по "седые яйца" и "старый конь брозды не испортит"))))))))))))) шучу..... надеюсь никого не обидел)))))))))
Еще немного флуда. Слушай, братан, ты обратил мое внимание на любопытную вещь - волосы на яйцах почему-то не седеют. Как так может быть?
Видно это вопрос для Изи - он у нас разносторонний специалист.
Ответ
Izzy 15:46 08.08.2012
Сообщение от lym:
Еще немного флуда. Слушай, братан, ты обратил мое внимание на любопытную вещь - волосы на яйцах почему-то не седеют. Как так может быть?
Видно это вопрос для Изи - он у нас разносторонний специалист.
Ну рано еще, на яйцах у них цикл обновления менее активный, чем на голове или бороде, к примеру.
Ответ
Бывалый 23:02 08.08.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Перефразирую армейскую прибаутку..
ФОРУМ - как доменная печь,
из него выходит - или шлак,
или - закаленная сталь..
Некоторые металлы аморфны, а некоторые тяжелее и тугие как свинец.
Тока плюсануть асталась Уважаемому
Ответ
Первая ... 6 7 8
Ответ Up