Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Мария и Дарья
Varlon 22:35 02.08.2012
Добрый день уважаемым Донам!
Пишу вам свой первый отчет об этих феях https://a.sexnsk2.live/id2960.htm
И так звонок трубку берут сразу после не продолжительной беседы называют свои координаты Советская 77а подъехал с парковкой во дворе немного сложновато.Звоню называют номер подъезда и номер квартиры.
Подымаюсь в квартире чисто не накурено хотя феи курят расчет сразу взял
двоих, чай кофе был предложен , было выдано большое полотенце и пошел в
ванную санузел совместный , в ванной гели шампуни аптечка присутствует.
Да типаж на фото подобран но девчонки симпатичные хотя кому как.
После омовения было предложено лечь на ложе, кровать большая простыни чистые но матрас мягковатый для трех тел, процесс был облизан обоими Мария светленькая одела ртом презик сначала медленно почти полностью заглотила без рук тем временем Дарья темненькая целовала грудь и шею потом поменялись минет на 4,было предложено с верху и Дарья запрыгнула на меня у нее вероятно натренированы мышцы влагалища обхват плотный так и приплыл, презик снимают сами я снова в душ глоток кофе массаж в 2 пары рук неплохо, второй заход Дарья през одела руками и ртом начали минет Мария глубоко но как то жестковата Дарья лакского и нежно видать контраст у Дарьи тату выше на поясничном отделе,поставив Дарью колено локтевую позу принялся за дело да девочки используют смазку, но Дарья сама начала двигаться и сжимать мышцы влагалища так приплыл снова ванна кофе разговоры не о чем сборы на прощания поцелуй в от обоих и домой.
Оценка 4
rgavyi 18:20 03.08.2012
День добрый!
Мне кажется вы слегка лукавите сударьтипаж подобран намного в лучшую сторону....Хотя Аня это которая темненькая вполне симпатичная и старается зато ее подруга откровено халявит либо в телек одним глазом сечет или на кухню покурить спонтом не мешать на долго уходит
масаж на 3 не умеют
секс 4-
миня с аней на 4
подруга агресивна и излишне жесковата миня 3...хотя кому как
Ане примерно 28 подруге 36
За пятак могло бы быть по лучше
Однозначно не пойду больше
Varlon 16:59 04.08.2012
Доброго времени суток я согласен что светлая халявит но писал отчет в первый раз прошу не судить строго я просто вношу с вой вклад
Закрытая тема Up