Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Динамо машина
Fackel 20:55 02.08.2012
Дело было вечером, делать было нечерта, сидя в ресторанчике, ессно было принято решение прогуляться по феечкам, дабы скинуть напругу после рабочего дня. Надо сказать, что пока вел обзвон по попадавшимся на глаза анкетам , удалось изрядно накачаться спиртным и дозвониться вот сюда https://a.sexnsk2.live/id3072.htm никто другой не брал трубку или в той же трубке слышались крокодилье рычанье - что кстати не очень соответствовало вывешенным фото. Ок дозвонился , ло указанной особы, мне было предложено подъехать в "гости". Принимает на Гоголя 14. Был в двух остановках поэтому побыстрому митнулся по адресу. Подчалил к дому, перезвонил, был назван номер подъезда и что сейчас спустятся и встретят. Подплываю к подъезду, жду 5 минут - никого нет. Перезваниваю , скидывает и так раз 5. Наплевав на всю эту херню ёптать бля отчалил в плохом нстроении.
Мож кто из вас был у этой динамщицы? Поделитесь опытом.
rgavyi 18:31 03.08.2012
Если не ошибаюсь пару месяцев назад обитала возле вокзала
Постарше пониже темненькая....но далека от типажа
Не остался ушел...в квартире сидела с подругами
Fackel 18:36 03.08.2012
Тут наверное уже все привыкли к тому, что даже типажи подбирают мимо!! Идиотизм...
2000 00:31 04.08.2012
Бабы дуры, хули!
Fackel 18:37 04.08.2012
Сообщение от 2000:
Бабы дуры, хули!
Мои мысли читаешь?)))
Fackel 12:36 09.08.2012
Сообщение от rgavyi:
Если не ошибаюсь пару месяцев назад обитала возле вокзала
Постарше пониже темненькая....но далека от типажа
Не остался ушел...в квартире сидела с подругами
Она хоть чем то фото напоминает? кроме роста как ты сказал.
rgavyi 02:48 11.08.2012
Ну после пол кило вискаря на пустой желудок и без включенного света я думаю будет почти соответствовать заявленному типажу.....
хотя вполне возможно там уже другая барышня....
Fackel 07:26 11.08.2012
Сообщение от rgavyi:
Ну после пол кило вискаря на пустой желудок и без включенного света я думаю будет почти соответствовать заявленному типажу.....
хотя вполне возможно там уже другая барышня....
ХххАХхАха)))) тогда нафиг её. По телефону если сама фея отвечает, то практически можно сказать крокодил это или нет. Ну не на 100% конечно, но можно.
Закрытая тема Up