Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>ДАРЬЯ анальные шалости
Ckyka 11:57 01.08.2012
Первый поход и отчет, не судите строго

После долгих споров с совестью все таки решился на "подвиг" и позвонил Дарье https://a.sexnsk2.live/id2979.htm +7.
Голос очень понравился, заводной такой, игривый, говорит что принимает по адресу Лермонтова 36, рядом с мой работой, подумал что - это моя судьба, (на обеде очень удобно будет бегать если все понравится, а по заявленным допам там есть где разгуляться).

Поднялся, весь в предвкушении 28 летнего тела, а из дверей выглянула Дама лет 40... ну ладно подумалось мне, и не такое видали (была у меня знакомая 45 лет от роду, так в пастели ураган). Зашел, однокомнатная хрущевка, косметический ремонт, не грязно и на этом спасибо. Был предложен кофе, чай, кола. отказался пошел мыться. Ванна акриловая, угловая, грязная. Гелей и шампуней много всяких, "аптечки" не увидел.
Место действия раскладной диван, место которому на свалке.

Лежу я значит на этом диване, а Дама надомной нависает, шоркается, взгляд мой падает на грудь заявленного 3 размера, но 3-го размера там только правая, левая 2-го, и обе висят... после минутного шорканья достает презерватив и одевает его на моего "вялого" бойца, на просьбу МБР получил отказ... ну ладно, миньетом подняла настрой, села сверху, но мой взгляд прикован к груди, и настрой падает от такого чуда, было предложенно сзади, согласися так и кончил с мыслями о бывших, нынешних и будущих красоток... Снова душ, откланился, спросил сколько с меня, сказала 2000, отдал и ушел...

Дама говорит что работает с подругой, про ТТХ подруги не стал спрашивать, часть фотографий сделано в этой квартире, на фото видимо подруга.
воробей 12:30 01.08.2012
Отэто да!! Универсалочка. Не хочешь "трёшку", помни "двушечку"
АлексЮстус 16:00 01.08.2012
Вот же блядь, я как раз к ним сегодня хотел заехать, а после такого отчета ну их нахуй.

Ну когда же наступит этот сентябрь, чтоб влились в ряды новые лица.
GentleMan 16:17 01.08.2012
Сообщение от АлексЮстус:
Вот же блядь, я как раз к ним сегодня хотел заехать, а после такого отчета ну их нахуй.

Ну когда же наступит этот сентябрь, чтоб влились в ряды новые лица.
Так тут старых неизведанных (читай, без отчетов) еще дофига, почему бы по ним не поездить, не отчитаться пред донами?))
Закрытая тема Up