Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Отчет по Алисе
Pilgrim 15:49 30.07.2012
Добрый день уважаемым Донам!
Хочу оставить отчет по вот этой фейке. https://a.sexnsk2.live/id3029.htm
Принимает на Некрасова в центре. Индивидуалка, работает по настроению. По телефону отвечает сама. Соответствие с фото близкое типаж такой точно, она не она сложно сказать. Стройная подтянутая девушка, выглядит лет на 25-27. Квартира не евро но все в принципе достойно, на часок другой зайти можно, весь процесс проходил на разложенном диване или софа какая то. В квартире была котейка, но общению она не мешала.
По процессу достаточно ласковая и отзывчивая девушка был предложен МБР, согласился, не пожалел. Вит сзади воодушевляет на подвиги и свершения. В общем, ощущения как сходил к любовнице, время прошло незаметно.

Оценки:
Отношение к клиенту - 5
Миньет - 4
Секс - 4

Пойду ли еще может быть. Хотя я не любитель на второй раз захаживать. В мире еще много неизведанного и непознанного!
Если есть какие вопросы пишите отвечу.
sedrik 22:40 30.07.2012
Сообщение от Pilgrim:
Добрый день уважаемым Донам!
Хочу оставить отчет по вот этой фейке. https://a.sexnsk2.live/id3029.htm
Принимает на Некрасова в центре. Индивидуалка, работает по настроению. По телефону отвечает сама. Соответствие с фото близкое типаж такой точно, она не она сложно сказать. Стройная подтянутая девушка, выглядит лет на 25-27. Квартира не евро но все в принципе достойно, на часок другой зайти можно, весь процесс проходил на разложенном диване или софа какая то. В квартире была котейка, но общению она не мешала.
По процессу достаточно ласковая и отзывчивая девушка был предложен МБР, согласился, не пожалел. Вит сзади воодушевляет на подвиги и свершения. В общем, ощущения как сходил к любовнице, время прошло незаметно.

Оценки:
Отношение к клиенту - 5
Миньет - 4
Секс - 4

Пойду ли еще может быть. Хотя я не любитель на второй раз захаживать. В мире еще много неизведанного и непознанного!
Если есть какие вопросы пишите отвечу.
Тело такое-же как на фото?фигура?глубоко может миньет?кончил в рот?)))))))))))))))))
Авдей 09:59 31.07.2012
Какой то отчёт недушевный, как будто пересказ какого та произведения сделал, напомнил школу. Где эмоции , где краски ?
GentleMan 14:03 31.07.2012
Как на личико, на титьки? Вроде так все положительно расписал, а ставишь 4..
Lubovnik 14:24 31.07.2012
Сообщение от GentleMan:
Как на личико, на титьки? Вроде так все положительно расписал, а ставишь 4..
Да видимо не в рот, не на лицо и не на сиськи, так бы 5ку наверна влепил.
Pilgrim 10:43 02.08.2012
По поводу красок душевности и эмоций и оценки 4?

На мой згляд я пока еще не встретил на этом сайте девушку которой можно было бы поставить 5. После общения с которой как говориться "ноги подкашиваються" и голова кружиться от полученного удовольствия. Все достаточно предсказуемо клиент - услуга - деньги. Эмоции если и есть то они скорее нарисованны чем истинны. В связи с этим и оценки...
Хотя мы все включая феек разные и отношение к процессу то же разное. Поэтому все идет через призму личного восприятия.
Но как говориться надежда умирает последней...
lym 11:42 02.08.2012
Сообщение от Pilgrim:
По поводу красок душевности и эмоций и оценки 4?

На мой згляд я пока еще не встретил на этом сайте девушку которой можно было бы поставить 5. После общения с которой как говориться "ноги подкашиваються" и голова кружиться от полученного удовольствия. Все достаточно предсказуемо клиент - услуга - деньги. Эмоции если и есть то они скорее нарисованны чем истинны. В связи с этим и оценки...
Хотя мы все включая феек разные и отношение к процессу то же разное. Поэтому все идет через призму личного восприятия.
Но как говориться надежда умирает последней...
А что, Вы уже обошли всех фей из первой рейтинговой десятки? И никто из них на 5 не тянет? Ну если это так, то ИМХО Вы, батенька, капризный уж больно. И это несмотря на "призму личного восприятия". А если еще не посещали первую десятку, то разговор об оценках несколько преждевременный, я думаю.
Pilgrim 15:08 02.08.2012
[QUOTE=lym;158587]А что, Вы уже обошли всех фей из первой рейтинговой десятки? И никто из них на 5 не тянет?

И снова здравствуйте!
Повторюсь я писал лиш о тех кого посещал сам лично и оценки посвещены только им. Первая десятка пока не освоена, поэтому по поводу этих дам ничего сказать не могу. Походим посмотрим может Вы и правы.
покрайней мере хочеться на это надеяться!
Сегодня кстати планирую очередной визит.
Закрытая тема Up