Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Разбой или инсценировал?
воробей 12:31 27.07.2012
24 июля в центре Новосибирска двое неизвестных напали на бизнесмена и отобрали у него сумку, в которой лежало 534 тыс. долларов.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по НСО, нападавшие имели при себе газовый баллончик, распылили его в лицо бизнесмена — финансового директора двух фирм — и скрылись на белой иномарке в неизвестном направлении.

Случай произошел в 12:30 на улице Крылова в Центральном районе, в 13 часов потерпевший обратился в полицию. Была объявлена операция «Перехват», однако найти злоумышленников до сих пор не удалось, рассказали в пресс-службе полиции.

Составить фотороботы нападавших потерпевший не в состоянии, поскольку не успел разглядеть их, получив в лицо струю газа из баллончика.

По данным пресс-службы ГУ МВД, сейчас возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ (разбой).
Ответ
saidhan 12:37 27.07.2012
Я раз нес в обычном пакете 300 тр. от Красного до маво рынка. И ни одна сука не позарилась.
Ответ
Izzy 12:38 27.07.2012
Думаю инсценировка. На это указывает несколько фактов:
1 - финансовый ДВУХ фирм (!)
2 - наличка в валюте
3 - кто-то должен был знать, что у него есть бабло.

Отсюда вывод (возможный вывод): фикус занимался обналичкой, договорился с подельничками о том, что ему прыснут газом (не смертельно) и накатал маляву в ментовку, дабы от него отьебались коллеги. Тупо отжал полляма баксов и всего делов. Но я сейчас рассуждаю как мент, а на самом деле фикуса могли сдать и подставить просто. Взяли лоха на должность финансового и сказали "вот сними бабло и вези вот туда, надо валютой". Фикуса караулили и отработали. Может быть была какая-нибудь "спец.операция". Да что угодно может быть. Лично меня смущает - "почему валюта?". Валютные операции на территории РФ не проводятся, следовательно бабки ему нужны были зачем-то. Вот от туда нитку надо и тянуть.
Ответ
Izzy 12:40 27.07.2012
Сообщение от saidhan:
Я раз нес в обычном пакете 300 тр. от Красного до маво рынка. И ни одна сука не позарилась.
Вот козлы, а? Всех по-увольняю к чертовой матери, бездельники! За проф.непригодность! Чо ж ты мне не сказал??? У меня и баллончик есть!
Ответ
saidhan 12:44 27.07.2012
На ишачью пасху опять понесу.
Ответ
Izzy 13:48 27.07.2012
Сообщение от saidhan:
На ишачью пасху опять понесу.
Ты только скажи откуда и куда и во что будешь одет. Мои котики тебя разуют. Бабки - поколем пополам.
Ответ
admin 13:50 27.07.2012
Сообщение от Izzy:
во что будешь одет.
как обычно... в платье в горошек...
Ответ
Izzy 14:01 27.07.2012
Сообщение от admin:
как обычно... в платье в горошек...
Самое главное - с "Филимоновной" не перепутать. А то увижу, в очко вдую, деньги отберу, а он фату снимет и скажет "А я не Филимоновна, Я Дон saidhan!".

p.s. Придется тогда делиться не 50 на 50, а 10 на 90 :о(((

UPD: а платье в горошек - штука апастная:


Ответ
saidhan 06:17 30.07.2012
Сообщение от admin:
как обычно... в платье в горошек...
В такое платьице.
7df3eadbc397.jpg
Attached:
Ответ
saidhan 06:28 30.07.2012
Сообщение от admin:
как обычно... в платье в горошек...


Ответ
Ответ Up