Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>В Новосибирской области маньяк потерял гениталии
Ё-барь_сук 10:54 25.07.2012
В расположенном в Новосибирской области городе Искитиме правоохранительными органами было начато уголовное преследование по факту изнасилования местной жительницы. Однако незаурядность дела обусловлена тем, что на месте преступления был выявлен половой орган сексуального насильника.

Преступление было совершено в одной из местных саун. 35-летнюю пострадавшую ночью атаковал маньяк. Женщина работает администратором в сауне 4 года, происшествие стало для нее шоком.

"В тот вечер посетителей было мало, я вздремнула на работе. Проснулась от того, что кто-то разбивает окно. Впоследствии меня били ногами и руками по животу и лицу, а потом я подверглась насилию", - заявила пострадавшая 35-летняя Светлана.

Женщине пришлось также бороться и за сохранение жизни двухмесячного плода, который она вынашивала. В разгаре борьбы женщины сильно стиснула зубы и полностью откусила гениталии нападавшего. Тот взвыл от боли и, истекая кровью, покинул место происшествия.

На следующий день Светлану нашли практически без сознания и с многочисленными переломами. Маньяка вычислили очень быстро. 29-летний маньяк по имени Дмитрий был вынужден в спешном порядке обратиться в медицинское учреждение из-за потери крови и сильной болей.

Он уже признался в совершенном преступлении, однако его подробностей раскрывать не хочет. За сутки до преступления маньяк совершил аналогичное деяние, напав на другую женщину, также являющуюся администратором сауны.


Ответ
Авдей 13:08 25.07.2012
Ну вот и наказание за насилие, причем на всю жизнь! Теперь ебля ему не нужна.
Ответ
lym 13:13 25.07.2012
Сообщение от Авдей:
Ну вот и наказание за насилие, причем на всю жизнь! Теперь ебля ему не нужна.
Яйца-то целые остались. Так что купит страпон и из принципа будет насильничать. Причем страпон будет со стальным стержнем, чтобы перекусить было нельзя.
Ответ
kai-nsk 15:32 25.07.2012
Есть Бог на белом свете!)))) теперь всю оставшуюся жисть его будут насиловать))))
Ответ
Сффетка 15:42 25.07.2012
Сообщение от lym:
Яйца-то целые остались. Так что купит страпон и из принципа будет насильничать. Причем страпон будет со стальным стержнем, чтобы перекусить было нельзя.
ничё у тя фантазии.... Фрейд позавидовал бы...
Ответ
lym 15:50 25.07.2012
Сообщение от Сффетка:
ничё у тя фантазии.... Фрейд позавидовал бы...
Да уж, фантазируем помаленьку. Вообще-то, сейчас его подлечат, а дальше, я думаю, пойдет по прогнозу kai-nsk.
Ответ
Ответ Up