Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>старая песня
lym 07:55 25.07.2012
Доны, Админ. Меня в личку заябывает saidhan. И не только меня. Я его (ее) пытался отпугнуть угрозой вычисления привязки динамического адреса и компьютера. Продолжает доябываться. Не отвечать - бесполезно. Вот последний обмен письмами.

Мое письмо
Если не понимаешь как работает динамический адрес при входе даже через прокси-сервер, это твои проблемы.
А теперь грубо.
Слушай отъебись, а? Хочешь нормального общения на форуме, для начала перестань заябывать всех в личку. И честно скажи, кто ты. То Хмурый, то saidhan - еще раз получу от тебя письмо, буду просить Админа забанить тебя к ебеням.


А вот сегодня опять письмо приходит
А не пошел бы ты подальше, умник! Предупреждаю также, отъябись и больше ко мне ни-ни. Пиши свой бред, если на другое тяма не способна, сутер долбанный. На этом наше общение закончилось. Но предупреждаю, не дай бог встреу тя где-нить и как-нить в жизни-уж не обессудь- ебальник твой подпорчу.

Что за человек я такой невезучий, опять все у меня не так, опять вокруг какая-то разборка. Если не реагировать на письмо от saidhan, дальше доябываться ведь будет. Причем сначала все вежливо было: давай дескать разберемся, а то баба - не баба. А последние слова письма про "ебальник подпорчу" - ну только баба так могла написать. Пьяная что ли?

Посоветуйте, че делать-то. Просто не реагировать? На письма не отвечать? А письма ведь будут идти. От Хмурого шли, и теперь вот...
Авдей 08:15 25.07.2012
По меньше флуда на форуме и будет тебе счастье.
lym 08:27 25.07.2012
Сообщение от Авдей:
По меньше флуда на форуме и будет тебе счастье.
Так скучно ведь будет без флуда. В разделе Разговорчики весело, народ отдыхает. А там ведь процентов на 40% чистого флуда идет. Просто заниматься обменом информации по походам к фейкам - это далеко не все, что меня лично привлекает на форуме. Представь себе форум без Изи, например. Уже не то. Мне как-то так представляется. Видимо, за такое мое представление и приходится платить неудобствами типа общения с Хмурым, saidhan.
pinocchio 09:12 25.07.2012
в профиле пользователя есть такая опция, попробуй
Attached: Без имени20120725110956.jpg (60.5 Кб) 
lym 09:26 25.07.2012
Сообщение от pinocchio:
в профиле пользователя есть такая опция, попробуй
Тогда исчезают все сообщения из форума. А как заблокировать поступления в личку от конкретных людей?
vi-king 10:41 25.07.2012
Сообщение от lym:
Тогда исчезают все сообщения из форума. А как заблокировать поступления в личку от конкретных людей?
Заблокировать токма "админом".

Да забей ты на него. Стандартный троллинг.
pinocchio 10:43 25.07.2012
Сообщение от lym:
Тогда исчезают все сообщения из форума. А как заблокировать поступления в личку от конкретных людей?
запретить от конкретных нельзя, можно разрешить принимать ЛС только от друзей
Закрытая тема Up