Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Посоветуйте фею
Мася 06:34 24.07.2012
Буду в августе в Новосибирске. В анкетах не все что интересует. Знатоки, подскажите приятную даму, которая целуется в губы (для меня это важно), делает глубокий минет с окончанием в рот. Не грубую и чтоб не торопилась, а получала удовольствие и полностью отдавалась делу. Попадались Вам такие? Спасибо.
Ответ
Lubovnik 07:10 24.07.2012
Сообщение от Мася:
Буду в августе в Новосибирске. В анкетах не все что интересует. Знатоки, подскажите приятную даму, которая целуется в губы (для меня это важно), делает глубокий минет с окончанием в рот. Не грубую и чтоб не торопилась, а получала удовольствие и полностью отдавалась делу. Попадались Вам такие? Спасибо.
Сюда позвони, +7 и будет тебе гуд
Ответ
sedrik 10:04 24.07.2012
Сообщение от Мася:
Буду в августе в Новосибирске. В анкетах не все что интересует. Знатоки, подскажите приятную даму, которая целуется в губы (для меня это важно), делает глубокий минет с окончанием в рот. Не грубую и чтоб не торопилась, а получала удовольствие и полностью отдавалась делу. Попадались Вам такие? Спасибо.
https://a.sexnsk2.live/reiting.htm дерзай)))
Ответ
Мася 10:34 24.07.2012
Сообщение от sedrik:
https://a.sexnsk2.live/reiting.htm дерзай)))
А ссыль на конкретную девушку есть? На сайте смотрел многих, но хотелось бы проверенный вариант
Ответ
Мася 10:44 24.07.2012
Сообщение от Lubovnik:
Сюда позвони, +7 и будет тебе гуд
Спасибо огромное, но я как-то трансами не интересуюсь (((
Живую ЖЕНЩИНУ подскажите плиз
Ответ
Lubovnik 10:53 24.07.2012
Сообщение от Мася:
Спасибо огромное, но я как-то трансами не интересуюсь (((
Живую ЖЕНЩИНУ подскажите плиз
Было бы как минимум странно, если здесь были бы не Живые))) Дон Седрик тебе дал все карты в руки. Звони по номерам, да уточняй про свои хотелки
Ответ
sedrik 11:36 24.07.2012
Сообщение от Мася:
А ссыль на конкретную девушку есть? На сайте смотрел многих, но хотелось бы проверенный вариант
конкретные у каждого свои)))конкретно-посути-я тебе все карты в руки дал для удачного похода)))берёшь и начинаешь прозванивать-с верху в низ))))а тут уж как карта ляжет)))
Ответ
Lubovnik 13:15 24.07.2012
Сообщение от sedrik:
конкретные у каждого свои)))конкретно-посути-я тебе все карты в руки дал для удачного похода)))берёшь и начинаешь прозванивать-с верху в низ))))а тут уж как карта ляжет)))
Или не ляжет
Ответ
sedrik 14:25 24.07.2012
Сообщение от Lubovnik:
Или не ляжет
Ну что за писимизм:)ты с таким настроем ничего "иметь" кайфового не будешь
Ответ
Lubovnik 14:55 24.07.2012
Сообщение от sedrik:
Ну что за писимизм:)ты с таким настроем ничего "иметь" кайфового не будешь
на сегодня уже поимел. Завтра посмотрим)))
Ответ
Ответ Up