Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Алкашам форумским
admin 14:49 21.07.2012
СФ одобрил закон о запрете рекламы алкоголя в интернете и печатных СМИ.
18.07.2012, Москва 14:20:56 Совет Федерации одобрил закон, полностью запрещающий рекламу алкогольной продукции, в том числе пива, в интернете и периодических печатных изданиях. Соответствующие изменения вносятся в федеральный закон "О рекламе".
Ответ
admin 14:58 21.07.2012
Красива выложить очищеную и порезаную селёдочку в селёдочницу, слегка сбрызнуть её уксусом, можно чуууть-чуть подсолнечного пахучего маслица, поперчить чёрным душистым, сверху всё это дело лучком полукольцами, посыпать укропчиком и на полчасика в холодильник. Нажарить картошечку.... Сало из морозильника, тоненько, с прожилками....
И все енто потом навернуть с чёрным хлебом. и чайком конечно.... или кофейком...
Ответ
Izzy 15:46 21.07.2012
Сообщение от admin:
Красива выложить очищеную и порезаную селёдочку в селёдочницу, слегка сбрызнуть её уксусом, можно чуууть-чуть подсолнечного пахучего маслица, поперчить чёрным душистым, сверху всё это дело лучком полукольцами, посыпать укропчиком и на полчасика в холодильник. Нажарить картошечку.... Сало из морозильника, тоненько, с прожилками....
И все енто потом навернуть с чёрным хлебом. и чайком конечно.... или кофейком...
Я те блядь дам "чайком" и "кофейком". Когда я к тебе приеду с девкой и ты, вместо вина и пива - выставишь "чай и кофе" - я тебя там прям сам сьем! Вместо сала!

p.s. А сало увезу с собой, в Новосибирск! Спрячу в холодильник до лучших времен :о)
Ответ
ibikus 17:51 21.07.2012
Да еъъъъться они конем пусть с рекламой и без как бухала Россия так и будит пить )
Ответ
Izzy 18:10 21.07.2012
Сообщение от ibikus:
Да еъъъъться они конем пусть с рекламой и без как бухала Россия так и будит пить )
Конечно! Эти идиоты просто не понимают, что нам (русским) - реклама бухла в хуй не упилась :о)))))))
Ответ
Ё-барь_сук 20:10 21.07.2012
согласен государство заботливое, мол че производителям бухла деньги на рекламу тратит...все и так все знают
Ответ
Ответ Up