Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: Pussy Riot что с ними сделать
Pussy Riot посадить тварей и выебать в извращенной форме и засунуть курицу в очко каждой 11 73.33%
Pussy Riot отпустить с миром заек и полизать им пезду 4 26.67%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
1 2
Разговорчики>За покушение на нравственность
Izzy 05:57 23.07.2012
Сообщение от lym:
Изя, все верно пишешь, кроме одного: Посадить, однозначно посадить - пусть подумают, бляди, на досуге лет 10 чего они натворили.

Народ, есть на форуме юристы (кроме универсала Изи)? По какой статье нынешнего УК РФ этих дур можно осудить и на какой срок? Даже с учетом "Богородица, Путина прогони". Самые авторитетные (для меня) люди России требуют прекратить беззаконие относительно этих дур. Не знаю, правда, их уровень юридической компетенции. Если девок осудят на сколь-нибудь длительный срок не по закону - это будет означать, что России приходит пиздец. Вроде бы велико дело - девок-дур на нары пристроить. Велико. Потому что не по закону. В такой стране не только нормально ебаться, но и жить нормально будет нельзя. ИМХО, конечно.
Да юристы-то есть. Тут можно залепить что угодно: от оскорбления представителя власти (Путина) до чего угодно. Был бы человек - статья найдется. Могут покопаться в их гражданской житухе, найти пару кредитов не отданных и впаять злостное уклонение от погашения кредиторской и мошенничество. Ну и по совокупности упрятать.
Ответ
kai-nsk 09:14 23.07.2012
В продолжение про ролик о бедной курице))))

"В супермаркет я зайду - засуну курицу в пизду! А завтра я пойду в музей - и выебу своих друзей!" ))))(просторы иннета)



Видео:
https://upvideo.nl/Node.aspx?id=d...70mkncV-vVHWRA

пс от себя.... они все ебнутые во всю голову!!!!))))))
Ответ
1 2
Ответ Up