Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Я рабыня
bitch 01:25 17.07.2012
Интересно побщаться с девушками,которые практикуют БДСМ.Почему они пришли в мир БДСМ и есть взаимосвязь с прошлым? Всей темы раскрывать не буду-это личное.
Ответ
Hyropraktik13 02:02 17.07.2012
Сообщение от bitch:
Интересно побщаться с девушками,которые практикуют БДСМ.Почему они пришли в мир БДСМ и есть взаимосвязь с прошлым? Всей темы раскрывать не буду-это личное.
Звиняюсь.. это что за мир такой?! Помоему мы в одном живем.. Рождены от пап и мам.
Ответ
Сффетка 02:42 17.07.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Звиняюсь.. это что за мир такой?! Помоему мы в одном живем.. Рождены от пап и мам.
Меня в капусте нашли...
Ответ
Hyropraktik13 02:55 17.07.2012
Сообщение от Сффетка:
Меня в капусте нашли...
Ба-а, Светка.. Какие люди!!! Давно тебя не видел, душа моя.. почти последняя Легенда форума))) А я грешным делом думал, тебя в дупле нашли.. в сорочьем?!))) Маугли ты наша...
Ответ
Izzy 07:12 17.07.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Звиняюсь.. это что за мир такой?! Помоему мы в одном живем.. Рождены от пап и мам.
Ща она тебе скажет, что мужчины - с Марса, а женщины - с Венеры. Я вот тож думал, что мы с Земли, а оказалось "это личное и всей темы раскрывать она не хочет, но интересно, чтобы эту тему раскрыли другие" - ахуеть!
Ответ
Izzy 07:42 17.07.2012
Кстати, была одна у меня телка, оченно она любила, когда "рабыней" быть. Т.е. чтобы связали, чтобы подчинялась и побили раком, по жопе во время ебли. По другому никак кончить не могла.
Ответ
Сффетка 17:16 17.07.2012
Сообщение от bitch:
Интересно побщаться с девушками,которые практикуют БДСМ.Почему они пришли в мир БДСМ и есть взаимосвязь с прошлым? Всей темы раскрывать не буду-это личное.
ахахааа тут стока девушек практикующих бэдэсэем на форуме))) ток его и практикуют. Щас кинутся все душу изливать....
Ответ
Hyropraktik13 20:38 17.07.2012
Сообщение от Сффетка:
ахахааа тут стока девушек практикующих бэдэсэем на форуме))) ток его и практикуют. Щас кинутся все душу изливать....
Хуле тут.. сопли жевать. Бьет - значит любит.. Чо непонятного то!? Рабыни - дуры.. гы-гы.. Хамы!
Ответ
pinocchio 20:44 17.07.2012
- поедемте в номера
- сейчас поедем (с)
Ответ
Hyropraktik13 21:12 17.07.2012
Сообщение от pinocchio:
- поедемте в номера
- сейчас поедем (с)
Ценю интеллигентных людей..))) Вы правы.. "Классика" - лучше..
-"Всем шампанского! ..и в нумера!"(12 стульев.)
Ответ
Ответ Up