Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id2924
senoptus 20:50 16.07.2012
Доброго времени,уважаемые! На днях побывал у данной фейки https://a.sexnsk2.live/id2924.htm .Принимает на Горском. Друг живет в этом доме. По созвону-трубу берет сама,наводка на дом норма. Так как сам с другого берега после собранных пробок,еле как доплелся до места назначения. Редко стараюсь выбираться по отдыху на ту сторону-пока доедешь корень отсохнет. Доехав созвон инаводка на квартиру с этажом и т.п. Квартирка однеха с норма ремонтом,чистенько. По данным девушка чуть полнее чем на фото,что то похожее на нее есть. По внешности не мой типаж, люблю посуше девиц,решил остаться так как до этого обзвонил уже 5 проверенных намерков и времяч было уже после 16. Предложил вначале процесс.В душ и вогрузился на диван. Место имения диван не ушатанный,по ящику музончик. По процессу-минет практически сразу без всяких там прилюдий и поцелуев,,резина руками. Минет на 3,видали лучше. Далее классика там и приплыл. Кофе брейк после душа,разговорчик не о чем, в общении не грузит. На второй заход не пошел так как первый не тронул особо. Собрался и ретировался. По итогу-ставлю троебан не более того,пойду ли еще-нет. На один раз и то на полчаса,для расширения кругозора.
Zmey 15:11 17.07.2012
Тоже чиркну пару строк, девочка не новая еще по осени к ней ходил она принимала на С Шамшиных потом кудато запропостилась. Ну по сравнению с прошлым походом к ней она немного поправилась да и толи линивее стала, так что от похода второй раз впечетлений меньше. Принимает на горской, квартира нормальная, чай кофе предложено, гели присутствуют, аптеки не замечено. По итогам похода четверку твердую поставлю.
888 08:26 23.07.2012
Дозвонился с первого раза, ответила, сказала приезжай и назвала адрес.
К назначенному времени приехал, абонент недоступен, прождал минит 10 и уехал к другой фее.
Не очень хорошо так поступать Кира!
Возможна динамо уважаемые Доны.
Авдей 13:58 23.07.2012
По ходу летний Дискаунт !!! -30%
Более менее реальная цена.
Breein 21:05 23.07.2012
Динамо еще то, тоже на той неделе, созвонился сказал давай с утречка, завтра, заскочу (мне в ночную смену надо было), "Ок, давай, тока позвони еще перед заездом за пол часика", на мою фразу "До вас же не дозвонишься последнее время", был дан ответ "До меня дозвонишься всегда".

Ну и, ехать мне прилично, тем более по утру, поэтому сначала добрался в район боевых действий, а уж потом набрал, в итоге, набор, гудки и сброс, все остальные созвоны, в течении некоторого времени, я кроме как гудков в трубке так ничего и не услышал. И после серии неудачных созвонов еще с несколькими феями, рванул к откликнувшейся Варваре.
АлексЮстус 20:00 04.08.2012
Посетил Киру сегодня.
Созвон приятный голос по телефону. Направила на Горский, сказала как "Подъедешь позвонишь!"
Поставил машину на парковку, благо живу рядом, и дошел пишком прогулявшись с бутылкой пивка.
Созвон, направлен в квартиру.
Квартира 4, ну уж очень маленькая, спальня квадратов 12, кухня наверное и того меньше (не проходил так как не чай приехал пить )
Ванна 4+, оценка занижена только из-за размеров (маленькая), присутствуют 10-12 разных мужских гелей для душей, аптека. Перед принятием душа было выдано чистое и отглаженное полотенце.
Процесс: минет 4+.
Классика: 4+ (оценку 5 не ставлю)

Весь процесс занял минут 45-50
Затем душ и расслабленной походкой до дома.
Отвечу на вопрос: "пойду ли я еще раз?" Ответ: Да!
P.S. Грудь супер!
Закрытая тема Up