Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id3040 аврора и вика
Ches 18:37 16.07.2012
Кому не позвонишь то не отвечают, то отключены!
Первый раз пользовался сайтом года 2-3 назад, на амбразуру пошел и мне чертовски повезло и
мне кажется, тогда не было таких проблем с дозвоном.
регенится не стал, думаю разок схожу на л и хватит, НО.)




Отчет о похождении за 15.07.12

Перед длительной поездко решил расслабиться сроки жмут, поэтому быстрей быстрей быстрей уже начал смотреть анкеты без отчетов и оценк.

Так вот наткнулся на эту анкету https://a.sexnsk2.live/id3040.htm (Аврора и Вика) (отчетов нет, оценок тоже нет, только фото проверенно - последнее и убедило позвонить)

Созвон (отвечает очень приятный голос), говорю, давайте на три часа, говорит, ой я хочу на пляж сходить, буду свободна только в 20:00.
Для меня это не очень хорошо :( ибо по рассписанию до 20:00 принимал участие в мордобоях %)

Подхожу по назвонному адресу в восемь, микрорайон горский 11, поднимаюсь открывает девушка 27 лет (Вика) блондинка в нижнем белом белье, подруги нет она на работе. Дальше по стандартной схеме душ (особо приглядываться не стал по бутылям,
нашел жидкое мыло и мне достаточно), полотенце, чай, -> спец. комнта для гостей в которой стоит простенький разложенный деванчик. В целом по квартире ремонт хороший + бегает мелкая собаченка =).

Процесс: класика! - описывать не буду (как к подруге зашел).
Отдельные особенности: если говорить о цифре то тут я хз, вроде реально кайф ловит :)
Очень понравился старательный миньет и так и сяк и глубоко правдо не очень, но старается аж до слезок, вобщем достойно. :) - такая старательность мне нравится в девушках =))
Смазкой правдо пользуется регулярно!


Между делом запросто перекидывались парой диалогов, не заговаривает и не молчит, язык умелый во всех делах =)

Вообще по виду фейки и отношению к дону я подумал, что она занимается обслуживанием уже лет 10, на удивление сказала 1-н год! (техника уж больно показалось отточенной, как по схеме)

За временем вроде не наблюдала, часов в комнате не заметил.

Напоследок сходил в душ, пока мылся, пришла подружка (Аврора), на вид лет 20, но на деле 23 миниаютарная блондиночка, про себя подумал зря, что не было раньше ее, но эта мысль быстро рассеялась в процессе не большой беседы, отношение не ахти (3-)!

Напоследок говорю, что то не отчета, не отзывов, не оценок нет!
На что получил ответ: они нам и не нужны, за объемами не гонимся, клиентов хватает.
Видимо фей у нас не так много в Новосибирске, спрос превышает предложение!

итак:
Квартира 4

Виктория:
процесс 4
отдельно миньет 5
отношение к дону 5


Второй раз? - очень наврядли!
Виктория девушка хорошая, но не мой тип.
Аврора см. выше :)
Авдей 08:53 18.07.2012
Сообщение от Ches:

Напоследок говорю, что то не отчета, не отзывов, не оценок нет!
На что получил ответ: они нам и не нужны, за объемами не гонимся, клиентов хватает.
это они все так пиздят, а на деле у таких один - два шальных в день проскочит и это уже хорошо, а бывает вообще никаго.
GentleMan 14:51 20.07.2012
Сообщение от Ches:
Отчет о похождении за 15.07.12
Уважаемый! Столько написали, а все больше вода.. Нам бы поподробней о девушках - как лицо, фигура, грудь? Кто из них на фото? Что по допам?..
888 09:02 23.07.2012
Звонил им в четверг около 11, не ответили!
Ches 11:44 01.09.2012
Вернулся.
Фото еще раз просмотрел, узню это Вика.
Узнавал про допы - "не не слышала". - только классика. О здоровье беспокоится и не каких мбр.

Внешность - меня не чем не задела, обычного вида девушки.
Бывалый 12:10 01.09.2012
Сообщение от Ches:
Вернулся.
Фото еще раз просмотрел, узню это Вика.
Узнавал про допы - "не не слышала". - только классика. О здоровье беспокоится и не каких мбр.

Внешность - меня не чем не задела, обычного вида девушки.
Шагэ бы был ужо машино бы завадил эта к слову
Артём75 23:11 20.09.2012
ну ёбаный же механизм. щас только писал отчёт и куда то всё пропало. пзц.
вообщем отчёт по данным особам. застал только одну, как выяснилось аврору.
короче по порядку. созвон был проблематичный. то не берёт то сбрасывает. через 15 минут сама прислала воодушевляющую смс с незаконченым словом "своб". набираю, отвечает девочка с довольно таки хамавытым голосом...ну да ладно. член горит, а значит нужно выдвигатся.
кстати пошол к ним так как сам с горского. рядом живу. хоть и имел негативный опыт с феями отсюда ну да ладно. вообщем подхожу на место. и барада опять минут на 20 гдето. пришлось ждать. позже набрала сама...сказала чтобы поднимался. встретила симпотная девочка в розовых штанишках и футболке. с присущим практически всем феям блядского уровня взглядом аля ты грёбаный ублюдок с маленькой зарпалтой и эрективной дизфункцией...ну да похуй. тело то нормальное) решил что буду мстить. квартира норм. на горском все такие практические...да и всем феям я бы такие квартиры советовал. дальше как обычно. душ. там всё хорошо. гели шампуни. мерик. палатенце чистое тоже. вываливаю из душа. аврора ждёт меня в ложе любви надрачивая смску на телефоне. на фразу: начнём) услышал ответ: ты раздевайся пока а сейчас прийду...и съебала минута на 10 кудато. толи в душ толи на кухню. хз. по процесу..а он кстати начался с глубокого вздоха в стиле: ой блять как вы меня заебали....но не смотря на это всё было более менее средне. впринципе девочка хороша. тело радует. сиси впорядке двоечка вроде. вообщем мне нра. в процесе и цыфра появилась и вроде сама уже как то пободрее стала. но 1хуй делал практически всё я сам. миня ниочём..но так как девочка симпотная, я считаю всё компенсируется. кончал в презик. за допы не интересовался.
по факту: миня 3 ( но так как девочка хороша, нормально ) кс 4. если придёте к ней когда она будет в настроении то думаю будет окей. но в моём случает практически драл её сам. да и похуй впринципе. квартира 4. отношение 2. кстати очень она напомнила мне кристину https://a.sexnsk2.live/id2514.htm такая же сука с быковатым взглядом. но что та что эта обе на видок хороши. так что пацаны кто хочет чтоб его затрахали и засасали вам не сюда наверное. хотя всякое бывает. но так вообще потрахать можно конешно. что касаемо сходство с фото. на фото не она. аврора пободрее будет. так что вот так)
alestasdr 20:29 23.09.2012
отчет за 22.10
звоню вечером-очень приятный голос, прошусь в гости, называет горский 11. Прибыл через 30 мин. втречают, пдц я с порога аж в ступоре-две довольно симпотичные на мордашку блондинки, стройные в строгих коротких платьях, чулках, туфлях. Предложены дежурные тапочки, чай, не отказался, посидели, мило попиздели минут 20 все не мог определиться, в итоге решил остаться с двумя. проводили в душ-было выдано большое белое полотенце-+,гели, шампуни, аптека-все имеется

Вика-на вид лет 26. стройная подтянутая, высокая, 2грудь. Аврора-лет 20- грудь и лицо-5+
После душа они уже ждали в ложе в чулочках, правда ложе не айс-обычный диван, но евро хата, свечи, арома херня повсюду это компкнсируют.
Спросил:- "А что так холодно то?". На что Аврора ответила-" Еще не надышали!"

Душ, чай, перекур и пдц-срочный звонок, нужно ехать

Приду ли еще? Однозначно да.
хата-5
миня-5+
за допы не узнавал
отношение к дону-5-если не брать в счет что отопление еще не дали, а Аврора -"Еще не надышала!"
P.S.
Пока одевался феям звонил местный горский сутер. Девченки поставили тел. на громкую и вышли в коридор чтобы я послушал, тот с ургозами и всякую хуйню им несет...С этим надо что то делать! Конторы охуели совсем! А сутеру этому пообещал подъехать если сунется и фэйс поковырять!
Ну и под конец скажу-девченки молодцы, фото их-100%
Закрытая тема Up